Марина Каюдина

почему столько зла и эгоизма на земле?

Ответы
Санбай Манибай

Не понимаем этого пожелания1Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Kanstantin Kan

Потому что пока существуют Деньги, будут властвовать Корысть и Зависть, а значит и То что вы перечислили!!)) Но надо бороться с этим на индивидуальном уровне!! Каждому, со своими тараканами в голове!!)) И Вместе мы рано или поздно одолеем это зло!!)))

Человек Со Щукой

В наше время люди живут уже не как во времена собирательства-охоты (дикой) и рыбалки обильной! Все хотят жить лучше-но не все могут-лезут в кредиты-злятся друг на друга!

Владимир Разувакин

Первое что воспринимает наш мозг это негатив и только поле осмысления принимает решения., Это инстинкт самосохранения.

Такен Молдакынов

Злая мысль и животный эгоизм не на Земле. Земля просто служить в качестве временной стоянки....

Татьяна Лаврова

А я думала, что только я это заметила, наверное потому, что лучше жить стали, зажрался народ

Ильдар Ильясов

творцу так угодно, извращается над людьми и смеется над ними, и сваливает все на сатану

Крысанов Андрей

что было из чего делать добро "добро надо делать из зла- больше его делать не из чего"(с)

Владимир Строганов

Святые тут не нужны..что им делать...на земле..земля полигон для испытания душ..

Владимир Батищев

Потому что неискоренимы человеческие - ЖАДНОСТЬ и СТЯЖАТЕЛЬСТВО!😣

Ге
Гебурашка

окружающие тебя эгоисты-это люди не желающие выполнять твои капризы

Ев
Евгений

потому, что этим миром правит сатана и люди идут у него на поводу...

Сергей Л.

А как Небесам наказать по другому людей? Сначала, допустить зло!

Аркадий

Иаков по натуре человек. Он же животное с продвинутым мозгом.

Ирина Карташова

Наверное потому, что алчность человеческая безгранична.

Евгений Самсонов

Люди действительно стали черствы.при Союзе были добрей.

Vladimir Daracov

ВИДНО ПОТОМУ ЧТО БОГ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НАС.ВОТ И БЕЗПРЕДЕЛ.

Михаил Колесов

Обратите внимание в другую сторону и увидите обратное

Вл
Владимир

Добро надо сеить и выращивать. А зло растёт как сорняк.