♛ О*Contra Spem ♛

"Посетил ваш профиль" , "просмотрел вашу анкету" .. - такие приходят сообщения на почту . Понятно профиль в спрашивалке , но о какой анкете речь?

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спрашивалка неразрывно связана с фотостраной. Таким образом вас заставляют зарегистрироваться на фотостране

♛ О*Contra Spem ♛

но речь о спрашивалке

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но вам же приходят сообщения типа "знакомьтесь с мужчинами из вашего города"

Алексей Кузнецов

Возраст и место проживания - ничего другого вроде нет . Ну вопросы ответы можно почитать.

♛ О*Contra Spem ♛

но это всё в профиле

Алексей Кузнецов

На мои фото вышли на другой сайт . Но я указал реальное имя и возраст -не сложно поиском высчитать . А как сюда попал -честно говоря не помню . Письмо вроде пришло от какого то "друга" - так и влетел с данными по ссылке.

♛ О*Contra Spem ♛

тоже так же

Oleg Koslov

Вашши денежки. всё остальное повод!

Юрий

вот вспоминай где у тебя анкеты

♛ О*Contra Spem ♛

в спрашивалке анкеты нет

Юрий

есть!!!

♛ О*Contra Spem ♛

в профиле всё

Светлана

где-то находят мастера

Алексей Силвер

которая в архивах кгб

♛ О*Contra Spem ♛

странно как

Алексей Силвер

так они эти уведомления и рассылают)))

Виктор Оборин

МОЖЕТ В КОНТАКТЕ?)

♛ О*Contra Spem ♛

это уведомления со спрашивалки

Виктор Оборин

ПОНЯТНО.)