Любовь Яковлева

какие возможности сейчас есть получить отечественный автомобиль с нуля при услови что есть одна пятерочка 2003

работает та самая систему утилизаци? или еще каке варианты есть? кроме того как прийти в банк и оформить автокредит. . что бы с небольшими процентами .. ))

Елена Корнилова

1.Проект правительственного постановления о признании утратившим силу постановления, которым программа льготной утилизации запускалась с 2010 года, размещен на сайте министерства Минпромторг РФ. А в бюджете на 2013-2015 годы не предусмотрены средства на стимулирование потребителей к приобретению новых авто взамен вышедших из эксплуатации, а "также по созданию в российской федерации системы сбора и утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств", субсидии торговым организациям по перевозке машин на пункты утилизации.
2.У производителей есть свои программы кредитования (% небольшие) , узнавать у официальных дилеров