Светлана Рыкова

Летчик-спортсмен сумел посадить самолёт на крышу легкового автомобиля. При каком условии это возможно?

Андрей Франчак

когда оба стартанули из пункта А и с одинаковой скоростью летели))))

Леонид Рогачевскии

накурился крутой шмали

Алёна

что самолёт на радиоуправлении

Рима Латыпова

Эт новые вопросы при сдачи ПДД? )))

Светлана Лимперова

При том, что водитель авто не только задницей, от страха, приклеился к сиденью, но и ноги судорогой свело. И он не стал с перепугу тормозить резко. Либо чётко отработанный трюк.

Светлана Бородулина

Тоже покурить чтоль пойти....

Сергей Вансович

наверное им обоим это нужно было