Кто Сказал

Человек получает информацию посредством шести основных органов чувств:
глаза (зрение),
уши (слух),
язык (вкус),
нос (обоняние)
кожа (осязание, ощущение боли, температуры).
вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса) а что такое интуиция?

Ответы
Татьяна

Это память мозга о знакомой ситуации. Информация была получена либо опытным путем, либо взята еще где-то.

Александр Харченко

а интуиция это результат обработки всего вышеназванного, и с учетом времени.

Искорка.

Пирамида- в основании опыт- вершина- озарение

Ме
Менслу

предчувствие. Часто необманчивое бывает