Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Вам тоже не нравиться лицемерие?

Ответы
Валентина Рязанова

Противно , особенно среди родственников, когда всё знаешь, а воочию такое видишь.😮

Aiko:ribbon:

Лицемерие нравится.. а люди нет

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Вот выплывают в наружу)

Aiko:ribbon:

Ахаха

Людмила Цуканова

и подхалимство в том числе

Ан
Антонио

Гнилые качества

Ника*

Оно не может нравиться

A.l.i.c.e.

А комплименты?

A.l.i.c.e.

Не исключаю просто такую возможность

Crazy Snowman

Здорово, что критично воспринимаешь, но комплимент не всегда ложь)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

То что знаю комплимент не лицемерие, Лицемерие это когда род тонким слоем кожи нагло лжет. И лицемерие делается специально чтобы поняли

A.l.i.c.e.

Оценку действию - лицемерная ли это лесть или комплимент - наше эго делает исходя из своей выгоды. Согласитесь, когда речь идет о себе любимом, то мы искренние и вежливые, а если о неприятном нам человеке, то он лстец и лицемер.)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Каждому характерна своя точка зрения но лицемерия так сильно замечается что любой поймёт)))

Феодор Гардемарин

не че так мило

Вера Гусева

тьфу..брр...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Понял не надо было чувственно выражаться) а то подумал что на моё лицо попалп

Вера Гусева

ненавижу лицемеров..))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Но тьфукать не надо)

Вера Гусева

просто они мне противны...Соррри, обидеть не хотела))

Ольга Огородник

да