Борис Николаевич Яковлев

какова актуальность произведений Дейла Карнеги для России.?

Ответы
Наталия Володина

У него не славянский менталитет. Актуальность его произведений несколько сомнительна. Хотя, когда я его впервые прочитала в свои 20 лет, стала немного смелее и понятие личностной свободы для меня расширилось

Борис Николаевич Яковлев

вот видите. я чуточку изменился тоже. но многие напрочь отрицают пригодность его произведений, для нас. 🙂

Наталия Володина

Отрицательный опыт - тоже ценный опыт:)

Алена Шанибова

Не актуальны вообще! Это я поняла еще в студенческие годы, когда пыталась применить его метод к преподу с маразмом 7-й степени

Г*
Галина *****

Для России не знаю, но мне в жизни помогают его мысли, особенно не переживай за прошлое и будущее, живи сегодняшним днем.

(((=

разработал собственную теорию бесконфликтного и успешного общения....актуально для нас 🙂

Angelina Goncharova

точно так и для тех , откуда он родом

Sheina M.

актуально, Борис, поверьте