Виктория Гнусарькова

если действенные способы высосать энергию у человека? даже если его не видешь? и как защититься от таких нападений?

Анфиса Затонская

Да есть и не один от рода таких людей надо ставить защиту

Павлихин

Такие способы существуют. Их несколько. Знаю как минимум два. Но о них в двух словах не расскажешь. Здесь надо обучать.

Юл
Юлия

одень фольгу на голову, и никому не смотри в глаза

Анжела Сантьяго

Есть. Самый простой - "пробить" на эмоции. Защититься оч. просто: не реагировать эмоционально на человека + защитный амулет.