Юлия

Скажите действенный способ, как разлюбить человека??..

Я готова многое отдать, чтобы быть с ним рядом.. .
Был такой момент, когда я пыталась его разлюбить, полгода просто отталкивала от себя эту любовь, в один момент показалось, что разлюбила, но нет.. .
В итоге всё снова, понимаю, что не просто не хочу без него, а не могу ((((((

На
Настя

А ты люби просто так.. . Это же так хорошо, когда есть на земле человек, который тебе не безразличен.

Людмила Булкина

Перестать жалеть себя и понять, что жизнь - вот она, перед тобой, здесь и сейчас, а не где-то в прошлом или в грезах.

Питон Питон

другова полюби

Михаил Шошин

никак, если не можешь забыть человека, значит ты ему нужна ( бред )
Кто то верит кто то нет

Елена Зимина

тяжело, но можно бей стены верь в себя и всё получится,

Лаура Сариева

пристрелить его

Анжелика

Понять нужно, что тот, кому эти отношения дороже, будет наказан. Чем выше их ценность для него, тем серьезнее расплата.
Дорожите жизнью - прекращайте все, пока не поздно