Я-
Я-Искал-Тебя

многие из стада кричат - агрессивно ,об религии об вере в Бога,они повторят как их учила современность,учила демонизировать всё что не в системе
мне не нужны доводы,с вкрапления личной неприязни и неадекватных изложений , о том что их жизнь самый правильный вариант
мне достаточно посмотреть на - ИТОГИ их жизни,их выбора
🖼
и это
🖼
и это
🖼
и даже это...,это они называют свободой,пополнение карманов торгашей тем что вас уничтожает,деградирует,и этому РАЗУМНЫЙ цивилизованный и СВОБОДНЫЙ человек рад

КАК БЫ не звучало это парадоксально.....

Ответы
Жанна Ш

Вы за свою жизнь отвечайте, ок? Этого будет более чем достаточно. Смотрите, бурчите, только не лезьте к другим

Я-
Я-Искал-Тебя

да...тоже и тебе могу сказать так как все мы в одном котле,я не хочу чтобы ваше дерьмо светское прилипло к примеру на потомстве
банальная жалкая попытка самоутвердиться крича" нам можно своему учить а вам нельзя"

попробуй снова себя утешить😁

Жанна Ш

Я не в одном котле со сбродом, страдающим мессианским бредом. И я никого не учу, а проживаю свою жизнь. Но если кто-то учит меня, он сразу же идет нахуй.

Ли
Лия

Да что же тебя только на один негатив тянет?Что человек ищет,то и получает.🤷🏻‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то должен же уравнять)
тут много пишут антирелигиозные высказывания,к тому же похабные

Ли
Лия

Ну надо тогда позитивные примеры религии хотя бы😁

Я-
Я-Искал-Тебя

их не увидят а только больше обосрут)

Татьяна

Нормальная жизнь скучна и хлопотна, а тут радость без пределов.

Сварог

Подобных фото религиозных деятелей в тырнете тож полно🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну да...только вот,есть одна проблема...чаще демонизация релий искусственно созданная,что то вырвано из контекста,что то и вовсе сфальсифицировано,абы быть правыми,а плоды безнравственной жизни всюду,как мусор на свалке,его не нужно не выдумать не искусственно ляпать,этого дерьма навалом

Сварог

Так же,как и ваши картинки,вырваны из общего контекста частных случаев🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Сергей Дж.

В Древней Греции жнщинам запрещали пить

Я-
Я-Искал-Тебя

странно.. история помпей говорит о другом

Сергей Дж.

Это ж не Греция

Я-
Я-Искал-Тебя

она практически...древний рим,греция ...это одно и тоже по стилю жизни

Сергей Дж.

В Древней Греции жнщинам запрещали пить

Le Gushon

🖼

Niemand Против Войны

Чево заполошничаеш, чувачЁчек?

Марго Беккер

По ЧЕТВЕРЫМ не судят..

Татьяна С.

Это проститутки..

Я-
Я-Искал-Тебя

это обычные люди,светские нерелиозные))

Татьяна С.

Нет.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас дикий

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

весело у их)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

перегар это от быстрого чтения книг, мышцы об друг друга трутся, получается гарь, ну от сюда и перегар со рта )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё немного и заплачет по тебе нобелевка а может и генес

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да по быстрее бы, а то заждался))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пока тренируйса..ну это,мышцами тереться ,чтоб не дать маху когда комиссия будет носы топырить

Лапочка Ильича

Фубля

Я-
Я-Искал-Тебя

не не не...правильнее - не хочу,смысла нету...да и желания,а ты прям вот и так и сяк пытаешься подвести мои фразы - удобно ,под свои заготовленные несчастные попытки ну хоть как то ....ну хоть КАК ТО поперечить...только зачем,какой смысл...не учто ты и прям думаешь "авось пролетит" 😁

Лапочка Ильича

Я тебе простой вопрос задала-когда в истории человечества существовали твои фантазии?))

Я-
Я-Искал-Тебя

и мы возвращаемся к моему ответу ,что заставляет меня вновь его написать...какого чёрта только не понятно но да ладно
и так ответ - Я НЕ СТАНУ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОТЕШАЯ ТЕБЯ ,так как это бессмысленно,ты проявила свой антиинтерес

надеюсь,это то хоть ты АНДЕСТЕНД 😂

Лапочка Ильича

Себе ответь, мне не обязательно, фантазёр😉

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не нужно этого я и так знаю)