Mr. Dave

Я просто тыква в том где мой прошлый вопрос, так что спрошу так) А это давно было?

Ответы
Алина Селина _

нет,это было на прошлой неделе)

Mr. Dave

Какой класс?) Да сколько тебе лет, никак понять не могу))

Алина Селина _

10-ый,16 будет скоро)а тебе?

Mr. Dave

От 16..) Нехочу говорить.. у меня слишком много врагов) Наверно какая то професиональная школа, красивый интерьер?)

Алина Селина _

а при чём тут враги,если о возрасте не хочешь говорить?нет,обычная средняя школа)

Mr. Dave

Я не знаю что от них можно ожидать) Ну вот, значит мой метод дедукции говно..)