Зарина

Верите ли вы в случайности, или у всего есть причинно-следственная связь?

Ответы
Дмитрий Савиных

случайностей не бывает, есть стечение обстоятельств в ходе которых произошло некое действие, которое не подлежит объяснению

Од
Один

случайности и есть основа причинно-следственной связи

Зарина

Можно и так сказать)

Од
Один

это не слова перевертыши и не шарада. Я имел ввиду что ваш вопрос в корне не верен и противоречит сам себе)

Максик Ласковый )

Второе. Случайности предопределены нашими поступками.

Зарина

Соглашусь

Евгений Ломакин

У каждого в жизни свой путь -называется судьбой.

Mehrinso Mehri

не верю, случайности не случайны