Ал
Алексей

представьте " герои" сво которые в состоянии отрезать голову беззащитному пленному вернуться в наши с вами города.. русские вы хотите жить по соседству с этими скотами?

–1
Ответы
Дж
Джуга

С такими дрочерами как вы смогли ужиться. Так что, ничего не поменяется.

Ал
Алексей

с такими как я ты не проживешь и суток долбоеб

Дж
Джуга

Вы резиновый что ли? Душите людей, или вообще их живьём съедаете?

Alla Lala

да.. все путиноиды мечтают об этом!

Ал
Алексей

а я начную убивать их самих