Татьяна Юрьевна

В нескольких сотнях метров от границы Украины с Венгрией, в изолированной и охраняемой части железнодорожного узла, стоит специальный рефрижераторный вагон с сотнями тел украинских военных, сообщает венгерское издание Metropol. РБК. Принципиально не хоронят?

–3
Ответы
Алексей Никаков🇷🇺

Хех, чё они там деют.... Пусть обратно в Украину тащут и там закопают

Ла
Лариса

У нас тоже есть такие поезда... это работа не одного дня...

Владимир Игнашов

таких русских рефрежераторов и не сосчитать вовсе !