Oleg Zlodeev

вас не кумарит то, что 70% баб выставляют на аву фотки, мало того, что не свои, так еще и "вид сзади"....на затылок!!???

Ответы
Ли
Лилу

меня кумарят мужики 80% не выставляющие свои фото, либо актёры, либо пустой кружок, либо лет на 20 моложе, чем на самом деле, чего скрывать то. и ещё потом начинается, хрень разная, озабоченные придурки. не есть нормальные, но смотря на фото, сложно представить, ты кто чувак????????????????

Анатолий

Неа! Меня даже давно не кумарит то, что утром они "накрахмаливаются" на "родное производство", дома выглядят - как "золушки" - даже зная их в лицо, глянешь на них - и фиг узнаешь!... А Вы хотели, чтобы они в соцсетях - как дома, чмошновато, выглядели... без макияжа... как "золушки"...

Само Счастье...)))

Это Спрашка, и вид спереди, сзади или картинка не должны никого трогать...Это дело лично каждого...Здесь люди жаждут общения душевного...И оттого как я выгляжу, не перестают отвечать на мои вопросы...)))😜

Oleg Zlodeev

А остальные только про любовь и мужиков толдычат

Само Счастье...)))

Вы уж на женщин так не накатывайте...Мужчин здесь не меньше, желающих закрутить романы...Ну это надо на другие сайты...Есть сайты знакомств...)))

In
Inga

Меня-нет. Верите?😁 И вообще, женщина со спины-взрыв для мозга, как мне сказали...) А, если серьезно, то мы не на сайте знакомств. И часто ава говорит о человеке больше, чем обыкновенное фото...

Oleg Zlodeev

ну так вот и поделили на два лагеря...одни мужики без фантазии сидят на ваше аве, другие фантазируют на вид сзади))

In
Inga

Я никого не делю. Я общаюсь так, как удобно мне. И другим... А Вам попыталась объяснить смысл авы без фото...)

Oleg Zlodeev

та я понял...для озабоченных с фоткой, а для душевных вид сзади))

In
Inga

Ну, вижу, что поняли😁

Oleg Zlodeev

Тупой от рождения..))

Светлана Белоусова

Это дело и выбор каждого. А вас не кумарит , что большую часть мужиков выставляют фоки что культуристы. Спорт для них первое дело. А на самом деле колобок из колобков. Или на оборот дришь.

Агния Андронова

А у Вас откуда такая статистика?! Я, например, не знаю даже, сколько вообще народу в Спрашивалке, а уж увидеть фотографии всех женщин, а потом вычислить 70 % затылков - и вовсе нереально!

Oleg Zlodeev

не баламуть воду...народ ведется

Игорь Черепанов

возможно у аватарщиков есть на то причины. Может морда лица не очень (как им кажется), может злословят много и не хотят чтобы их узнали, а может это головной крендец так выражается))).

Цельная Ягода 🍒

Тут общение, разве имеет большое значение как выглядит оппонент....я согласна, когда общение стало теплым то тут хочется видеть сосуд , наполнение которого стало по нраву....

Ан
Анна

😂 😂 😂

Oleg Zlodeev

я ф пальто!!!))

Цельная Ягода 🍒

Вот он хто...😂😂😂

Ан
Анна

теперь понятно 😉😂😂😂😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня бы что-нибудь кумарило, если бы я знал значение этого слова. Кстати, тёлки (это более вежливый вариант слова "бабы") вряд ли одобрят то, как Вы их называете.

Ал
Алексей

Гы.. .. Козы, биксы, лярвы...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

многие замужем....тут одни крокодилины в основном остались😊вот они и пытаются обмануть нас и себя...во дуры...обман при первой встрече раскрывается же😁

Oleg Zlodeev

сразу видно, наш человек!!🤝

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

попадал просто не раз в ситуацию такую😊

Oleg Zlodeev

я тож...но мне одного раза хватило))))

~Глаза Цвета Ночи~

да Олег...ты прав..я маленькая ....толстая ...очки ношу с тройными линзами ..морда вся в прыщах..ещё лысеть начала ...поеду в воскресенье куплю себе парик ...

Oleg Zlodeev

на автобусе??

~Глаза Цвета Ночи~

да на чём получится))

Oleg Zlodeev

у меня есть надувной матрац!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну если тебе на нём удобнее)))

Oleg Zlodeev

так по морю незаметнее

Александр Таран

Видимо тоже читали "12 стульев " . Ведь там автор описывал внешность мадам Грицацуевой - ."....у нее было все . И мощный затылок , и арбузные груди ........ ". )))

Гармония Россия

Женщин,может?

Oleg Zlodeev

может

Роза Туктарова

Мне вообще все равно какие они ( к мужикам это тоже относится !)фотки выставляют...., вот когда невидимки, или вообще не прймешь что,тогда неприятно...

Рада

Смешно,когда у мужчин фото котика,собачки,птички.Да если ему так нужно?пусть,так и к женщинам. А щё имена такие любопытные, значит есть что утаить

Марина Моисеенко

Кумарит, мужчины так же делают и ещё всякие себе новые имена придумывают: "Мудрый", "Быстрый", "Все видящей " и т.д А Злодеев из той же серии?

Oleg Zlodeev

но но но!!!это хвамилия!!!

На
Надежда

а мужчины? не обращали внимания на их аватарки? большинство вообще спрятались. возраст скрыли, имя изменили... Видимо уже укумарились))

Макаровна

должно кумарить вообще то..что на мужчин им плевать.. и они пару себе не ищут даже...обидно наверное за весь мужской род😀

As
Asen

...цель- посмотреть всем БАБАМ в лицо?)) ...а где гарантия , что фото их собственные?)..В лица можно смотреть в реальной жизни)

Дмитрий Минск

"Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!"

Женщина Любимая🐠🐒

А чего вы там все разглядываете?))) Это вообще не сайт знакомств) смотрите на фотостране, там все как положенно))))

Женщина Любимая🐠🐒

Так это вам на другой сайт надо)) тут болталка)))

Oleg Zlodeev

Не может быть )))) здесь дамы за 50 только и говорят о скидках любви и счастье ...типа как тут на спрашке найти))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...кто чего ищет...я просто болтаю, остальное само липнет😂

Oleg Zlodeev

Не скидках, а мужиках...долбаный т9

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄даа, он подставщик тот ещё)))) тут еще небольшая разница)) бывает и хуже)))