Вредин@ (Жен)

Судя по рекламе по телеку, у наших Россиян две проблемы,запор и мужские не стояние????мда....запустили страну))))

Ответы
Александр Нюня

Разве по телевизору можно судить о стране ? В советском телевизоре главная проблема СССР - Американские капиталисты . Разве из - за них развалился Союз нерушимый ?

Григорий Левицкий

И во всём виноваты... (нет - не евреи) - женщины! Запоры от неправильного питания,а кто у нас у плиты стоит? ...Правильно! А кто рождает чувства в мужчине? ... А?!!!

Сергей Трушин

Оооо а в интернете вообще мрак))) Судя по всему у всех маааленькие члены и шибко много миллионеров, заработавших свои миллионы ничего не делая))

Александр

Если продолжить мысль, то телек явно пропогандирует гомосятину как средство от запора и решение проблем с потенцией... Гадость...

Александр Коробченко

Средства против запора и мужского нестояния отпускаются только по рецепту, заверенному в районном отделении полиции.

Ленивый Тролль

Это всё от того(согласно рекламе), что люди начинают разговаривать с едой, а после еды у них начинаются галлюники.

Глоупен Тырл

А кто-нибудь смотрит рекламы о диарее? Только придурки, которые не понимают, что понос лучше запора.

Вредин@ (Жен)

Спасибо доктор))) просветили)))

Спокойная Старость

ещё кариес, непрекращающиеся месячные, недостаток кальция в организме и несть числа рекламе

Петр Савин

Про нестояние я не могу ни одну рекламу вспомнить, а вот про другое-это действительно так.

Дмитрий Голицын

Запор лечится просто: пейте больше воды, ешьте витамины и клетчатку, больше двигайтесь!

Даниил К.

Геморрой еще и неприятный запах в интимной зоне в сочетании с прыщами и аллергией

Владимир Остроушко

Вздутие, кариес, проблемы с белым в эти дни, перхоть, ну и пахнем видимо не очень.ъ

Вредин@ (Жен)

)))))

Евгений Васильев

А у женщин молочница и тот же запор. Но что-то платные туалеты не банкротятся.

Котик - Наркотик )))

НАДО ВИАГРУ БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ - И СТРАНУ ПОДНИМЕМ ... И АМЕРИКУ ОПУСТИМ ! )))

Вредин@ (Жен)

Прочитай побочки от виагры....

Котик - Наркотик )))

ОТ АСПИРИНА ТАКИЕ ЖЕ )))

Вредин@ (Жен)

Не скажи

Влад -----

ещё кр дни без остановки\ перхоть\ запах \пятна \и вздутие живота 😀

Наталья Казаченко

Вы не все знаете. У нас еще и дети до трех лет долны носить подгузники.

Вредин@ (Жен)

Точно)))

Сергей

Вы геморой и изжогу забыли..., впрочем, как и головную боль... 😅

Калиниченко Игорь

м-да..Путин уже даже ниже потенции.Ну, он большего не стоит..В реале.

Борис Сергеев

О! Еще как! Русский человек выдержит все, кроме того...как припрет...

Галина Мунтян

это не только у россиян проблема,это проблема и других стран