Елена Стемпень

Вы читали книгу А.Реутова "Хакеры сновидений"?Что думаете об этом?

Ответы
Гульжахан Жаксыбаева

Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашел этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья

Елена Стемпень

Это ваше мнение о книге.

Гульжахан Жаксыбаева

Такие книги дают жизнь, страсть. Ничего плохого в них нет. Эта книга может увлечь читателя, дать свое небольшое описание нашего мира..Сюжет конечно незамысловатый, но по-моему он меркнет на фоне той ценной информации, которую шаг за шагом выкладывает автор.

Елена Стемпень

Спасибо за ваш комментарий.

Гульжахан Жаксыбаева

И вам спасибо.

Константин Анкухин

- Не-Знаю - " Бальзакам "" - Увлёкся - с - " Пикулём ""- и - " Булгаковым "" -с - " Достоевским "" - !!! .. - " ПАРДОНЪ "" - !!! ..

Юля Парусова

Нет, не приходилось читать именно эту книгу.А вот Карлоса Кастанеду "Сновидение"-это да...

Елена Стемпень

Одна тема.

Юля Парусова

Я думаю, чтобы достичь уровня путешествия в собственных сновидениях, нужно не одно десятилетие обучаться там у всяких лам, их практики, возможно к этому и приблизят.А как Вы думаете?

Елена Стемпень

Скорее да. В этой книге есть более простые практики, на пример Пасьянс Медичи или коррекция точки сборки... Даже если не получится во снах попутешествовать, прочесть эту книгу полезно: раздвигаются рамки миропонятия и себя.

Юля Парусова

Спасибо за рекомендацию.Почитаю как-нибудь.

Марина Мироненко

Я читала...интересно конечно...но где грань между Правдой и вымыслом я не знаю...

Елена Стемпень

Точка сборки, Пасьянс Медичи, осознание себя во сне - это доказанная реальность.Посетите сайты хакеров.Если вам интересна эта тема,могу посоветовать почитать "Осознанные сны" Елены Мир.

Сергей Ханьжин

есть просто йога сновидений-займитесь на досуге-двойной эффект ,и спишь,и польза!!!

Марина Мироненко

Привет Сергей!))) У меня было не очень давно спонтанное ОС..ощущения конечно самые фрнтастические))) спасибо за совет)))

Сергей Ханьжин

Привет!!,Марина!! Осознаное сновидение,очень похоже на выход в астрал.ты не пробовала выходить???!!!

Марина Мироненко

Я пробовала одну технику визуализации, и как я понимаю, вышла в астрал...по крайней мере я там видела динозавра как живого..каким то внутренним зрением, которое ничем не отличается от обычного.....я испугалась наверное, и больше у меня не получало с ь....мне трудно концентрироваться....внимание рассеивается....сейчас медитацией занимаюсь каждый день, может это поможет....

Сергей Ханьжин

обязательно поможет!!!

Al
Alexander217

Что я думаю ? Я думаю , что спать пора . Пока эти хакеры до Ялты не добрались .

Ирина

сейчас нашла в инете эту книгу и сохранила. Действительно стоит почитать ?

Елена Стемпень

Ой , по мне симорон фигня какая то.Сори.

Ирина

не фигня. Вы , наверное , более продвинуты , подскажите а что не фигня, тоже буду интересоваться

Елена Стемпень

"Осознанные сновидения" Елены Мир мне понравилась.

Ирина

спасибо, поищу. А Свияша вы читали , если да, то как он вам ?

Елена Стемпень

Нет, пока не добралась.

Михаил Кузьмин

нет,а это не о том как они проникали в чужие сны живя там как в реальности?

Елена Стемпень

О том, как герои в своих снах путешествовали.

Михаил Кузьмин

я это видел

Александр Власов

А Вы читали БРЕТА ГАРДА"ТРОЕ БРОДЯГ ИЗ ТРИНИДАДА"и что Вы думаете об этом?

Ольга Савчук

может к сожалению а может быть и счастью ну пока НЕТ так что извините

Бю
Бюн

не читала, о чем она? Возможно заинтересует и прочитаем и поболтаем

Елена Стемпень

Путешествие в сновидениях, Пасьянс Медичи, коррекция точки сборки......

Бю
Бюн

спать таки пора. Кто читал пишут, что запечатлены

Alice Muratova

нет не читала. но думаю что мне не хотелось бы в чужие сновидения)

Елена Стемпень

Там идет речь о собственных.

Alice Muratova

интересно, надо глянуть

Владимир Прощалыкин

Не читал, но название кажется намекает на осознанные сновидения.

Сергей

начал слушать- по мне -бред, но дочка с удовольствием послушала...

Елена Стемпень

А я с большим интересом прочла.Сыну подкинула,и ему нравится.

Людмила Беляк ( Тарасова)

Ничего не могу сказать о не прочитанной книге :?к сожалению

Анатолий Чермашенский

А.Реутов не автор ли Справочника толкования снов.

Елена Стемпень

может быть,не знаю.

Анатолий Чермашенский

А почему А.Реутов?

Елена Стемпень

Что почему?

Анатолий Чермашенский

Спасибо. Нашел: Андрей Реутов "Хакеры сновидений".

Людмила Зайцева

У меня проблемы со снами,я их не вижу или засыпаю.

Dima Belkin

не читал но слышал в общем это всё тупая Е1БЕ1Н1Я

Dima Belkin

слушай у тебя с мозгом точно всё в порядке по моему тебе реально лечится надо ну я просто не знаю обычный человек обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек просто заткнётся и не будет обращать внимание но я вижу тебе это нравиться нравиться отвечать мне разве я не прав разве тебе никогда не говорили не уподобляйся ему такой же станешь а ? мне то всё равно мне даже это нравиться а вот насчёт тебя я не уверен помоему ты тупица каких ещё мир не видовал но если я ошибся то просто заткнись и не отвечай посмотрим кто из нас умнее 👿

Елена Стемпень

Скажи это маме своей.

Dima Belkin

как я и ожидал мозгов у тебя нет и придумать что либо новое не можешь жаль я снова разочеровался да и умной ты не стала я думал ты умнее но окаозалось я и здесь ошибся хотя человек безмозглый без ума это одно и тоже ну всё же

Елена Стемпень

Скажи это маме своей.

Dima Belkin

ну ты реально уже заебала скажи что нибудь новое

W@
Watcher @

Если вы читали, то поделитесь впечатлениями.

Елена Стемпень

Очень много интересного: путешествия в сновидениях,пасьянс Медичи,коррекция точки сборки)))))Для тех, кто увлекается эзотерикой, увлекательнейшее пособие.

W@
Watcher @

Спасибо. Попробую почитать.

Елена Стемпень

Пожалуйста)

Rebenok

осознанных снов в реалии быть не может..вот..

Елена Стемпень

спасибо

Rebenok

не за что...

Nikolai Garskov

Название смущает, времени жалко. О чем хоть?