El Fuego

часто мне хочется вернуться в ссср где ключ от квартиры можно было оставить под ковриком у двери .где на три рубля можно было посидеть в ресторане где за 40 копеек можно было купить советский батон из первоклассного зерна и и кефир.. где не было страха перед милицией и мобилизацией.. почему люди не понимают что они потеряли.. путин принес нам пандемию нищету войну репрессии.. дефицит .. он угрожал заморозить Европу а заморозил подмосковье.. что еще осталось голод ? ну дайте ему еще срок и это будет... россияне вы в самом деле идиоты?

–1
Ответы
Наталья

Говорили, чтобы нормально в ресторане нужно было не мене 10 руб. СССР не Путин развалил.

El Fuego

ну если вдвоем да с алкголем.. я путина не поминал вы зачем везде своего апку суете?

Ценитель Прекрасного

Вот он вам и вернёт СССР - в его понимании, а не в вашем, но очень похоже.

El Fuego

нет он это антиссср и мне жаль вас если вы этого за 25 лет так и не поняли

Ценитель Прекрасного

Давно понял) Раньше, чем об этом заговорили вокруг.

El Fuego

🤝

Кирилл Морозов

Но и в ресторан тебя пускал бывший полкан за синенькую.))

El Fuego

нет абсолютно свободно там и швейц=аров не было я же не в маааскве жил

Кирилл Морозов

Хорошо зарабатывал, значит.)

El Fuego

таки да как и все кто работал а не языком вертел я например трудился докером в порту

Кирилл Морозов

Это ж хорошо!

Владимир Гулинский

Ну не могут же все, быть такими умными как ты.

Оп
Опия

Скоро всё наладится,к нам едут 10000 кенийцев((