Shaman-Forever!!

😆Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π³ΠΎΠ΄ ΠΈ виски,ΡƒΡ‚Ρ€ΠΎΠΌ Ρ‚Ρ€Π΅Π·Π²ΠΈΠ»ΠΊΠΈ🤪

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Rima Kravcenko

🥃🥃

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π² ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π°Ρ… Π½Π΅ Π΅Π΄Π° Π° химия? говорят Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ссли Π±Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ‚Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅, Ρ‚ΠΎ Π½Π° всСх людСй Π±Ρ‹ Π½Π΅ Ρ…Π²Π°Ρ‚ΠΈΠ»ΠΎ
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ с Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΊΠ° для ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Ρ‹ 53Π³. Π ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ ΠΈΠ· сСла поэтому ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠΎΡ‡ΠΊΠΈ с элСктротСхникой, спа ΠΈ Ρ‚. Π΄. Π΅Ρ‘ нСинтСрСсуС
ΡΠ½ΡΡ‚ΡŒ Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΈΠΊ с транспортировочных Π΄Π΅Ρ€Π΅Π²ΡΡˆΠ΅ΠΊ
ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€. Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ своСму ΠΏΠ°Ρ€Π½ΡŽ Π½Π° 18 Π»Π΅Ρ‚ ΠΏΠ»Π΅Π΅Ρ€, Π½ΠΎ Ρ…Π· ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ, подскаТитС Ρ†Π΅Π½Π° особо Π½Π΅ Π²Π°ΠΆΠ½Π°
Π”ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π»ΠΈ сборится дТинсы Π½Π° колСнях
Π’Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ²Π° ΡΡ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°Π½Π΄Π°Ρ‚Π°?
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ смартфон, ΠΏΠΎ Ρ†Π΅Π½Π΅ Π½Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 3000 Π³Ρ€Π½, с ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ аккумулятором ΠΈ ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΉ Π² 8ΠΌΠΏ.
Как Π²Π°ΠΌ Π² ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ Iphone 5 ?? Он Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ 4s ?
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠ½Π΅ Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ΅, Π΄ΠΎΠ±ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ. Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡˆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ ТСнствСнного ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Π°? (Π² причСскС, ΠΎΠ΄Π΅ΠΆΠ΄Π΅ ΠΈ Ρ‚. Π΄)
Π³Π΄Π΅ Π² МосквС ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΡ€Π°ΡΠ½ΡƒΡŽ ΡˆΠ΅Ρ€ΡΡ‚ΡΠ½ΡƒΡŽ Π½ΠΈΡ‚ΡŒ
О ΠΏΠ»Π°Π½ΡˆΠ΅Ρ‚Π΅ GALAXY Tab 2
Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ стаканчики Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ Π²Π΅Π΄Π΅Ρ€ Π² ОдСссС
Π― ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ ΠΎΠ½ ΠΌΠ½Π΅ Π½Π΅ понравился. ΠœΠΎΠ³Ρƒ Π»ΠΈ я Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ? Но транспортировочныС ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΊΠΈ я содрал.
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡΡ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΠΉ visa. ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡΡ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠΎΠΉ мастСр ΠΊΠ°Ρ€Π΄ Π² ΡƒΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π΅
ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° ΠΌΠΎΠ΅Π³ΠΎ смарта, ΠΊΠ°ΠΊ Π²Ρ‹Π»Π΅Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ?