Алексей Генералов

Задам пожалуй для некоторых сложный вопрос - Отдаёте-ли Вы дань прошлому? Не буду спрашивать в какой форме.

Ответы
Ол
Олег

конечно, люди в течении жизни в тебя вкладывают, а ты даже иногда неосознанно отвечаешь им тем же, а то и в большей степени

Светлана Агламазова

68 процентов заработанных денег Я отдаю прошлому.мне пенсия не маячит даже на горизонте.доступно объяснила?

Демонолог Миднайт

Нет, это бессмысленная трата сил. Стараюсь делать акцент на настоящее и будущее, насколько это возможно.

Елена Мазырко

Не в обрядах, но в душЕ, без фанатизма. Важней текущий сиг, пусть он и вытекает из прошлого...

Ли
Лиза

Нет. Предпочитаю закрывать счета. Но пройденный уроки помню, чтоб не платить дважды.

Ник Ци

Нет. Прошлое прошло, и уже не имеет никакого значения. Важно лишь настоящее

Светлана Зайцева

Прошлое - это уже история, а историю нужно знать и применять в настоящем.

Ку
Кубаночка

А как же? В жизни за все надо платить.. Это я еще с молодости усвоила...

Владимир Коваленко

Прошлое сформировало настоящее и ему, прошлому, очень благодарен!

Александр Ердяков

Прошлое прошло надо жить настоящим и смотреть вперед со Христом

Владимир Ревазов

опыт оттуда некоторый есть, чтобы не совершать ошибок снова.

Наталья Мельникова

Постоянно. Хотя это не дань. Оказалось, что это просто жизнь

Татьяна Tatiana

нет, не отдаю...живу будущим....ностальгией не страдаю

Тамара Смирнова

это неизменчивое событие жизни дл каждого человека

Sergio

Нет. Не дань, а добровольные пожертвования отдаю.

Бенвенуто Челлини

Только в виде памяти об ушедших родных и близких.

Галина Галина

Помню и уважаю предков. Составила родословную

Пётр Симон

Кто не знает прошлого, у того нет будущего ! 🙂

Регина Юмашкина

Да.Прошлое-это школа.Настоящее-это академия

Василий Стеклов

Да. Без прошлого нет настоящего и будущего.