Вениамин Карасёв

Правительство собирается повысить услуги ЖКХ.А компенсации инвалидам.ветеранам увеличит?Значит напечатает,инфляция.рост цен опять?

Ответы
Александр Шебалин .

Естественно.Уже давно пора к этому привыкнуть.

Александр Шебалин .

Вы понимаете,что пока не будет в России экономики,будет только всё хуже,многое от неё зависит.А её не будет,пока в стране процветает громаднейшая коррупция.Всё покупается и всё продаётся.Даже многие ходовые ископаемые продаются за бесценок за рубеж,а от-туда уже изделия из них закупаются втридорога.И опять-же с накрученной ценой какого ни-будь чиновника,который эти ворованные деньги переводит за рубеж,на свой счёт.

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Маргарита Томе

Наверно.

Валентина Лукашова

опять

Валентина Лукашова

и так пока все не рухнет

Валентина Лукашова

живите сегодняшним днем