Кохинор

Не могу понять почему Тимошенко в Харькове выпустили на свободу если съезд представителей не признал Верховную раду в её нынешнем составе ,значит и вердикты рады не должен был исполнять ?

Ответы
Аleksey كييف

Украина, Русь едины - вместе мы непобедимы ! Смерть бандэровским засланцам - холуям и запроданцам ! Их летучие отряды- в Пекле встретить будут рады ! СС20 Сатана - для пиндосов создана ! Шиш получите на рыло - вот верёвка вам и мыло !!! ! Ванга предсказала нам - растрощим масонов в хлам ! *Правильные* содомиты - будут повсеместно биты ! Наш Народ не загнобить - галицаев отделить ! Забирают пусть ворЮлю - Кролику в лобешник пулю !!!!! А фашисту и боксёру - лучше бы зарыться в нору ! Бандэрбеям за пахабство - еврогомосеков рабство !!!!!!!! На мандане ложь рекой - дайте Киеву покой ! Руки прочь от Украины - люди стали в чём повинны !?? ! Нам не надо обнищанье - для масонов на закланье ! Зря палили вы солдат - из ВВ и Беркутят ! Выйдет боком всё паскудство - у халдеев лизоблюдство ! Педобраки на Руси ?!?! - ноги сволочь уноси !!!! СЛАВА МВД-ГЕРОЯМ !!! - нары наймитам-изгоям !!!

Кохинор

давно я так не смеялась

Аleksey كييف

Это сейчас опасно, Елена. Власть то поменялась, могут и отомстить. Раньше надо было...

Кохинор

ДА !!!!!!!!!!!!!! ПОДВИГ КРАСНОДОНЦЕВ СЕЙЧАС НЕ КАЖДОМУ ПО ПЛЕЧУ !!!!

Аleksey كييف

Это так...

Кохинор

и винить никого не могу !

Сергей Туман

Это не вердикты, это конституция 2004 . Конституция принта для устранения препятствий не имеет своей силы как и закон о выборе президента через пять лет который экс президент принял сам для себя.

Алина Шалимова

не люблю политические разговоры, там людей убивают...а все на Юльку переключились, у любого заключенного было бы столько денег, все бы вышли

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут Съезд козлов в Харькове?Это что легитимное собрание?Верховная Рада постановила и баста!Вон подонков и трусов от власти.

Кохинор

Пусть приходят к власти внуки Бандеры - вот это ВЛАСТЬ

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,пусть не приходят к власти внуки Бандеры,а пусть будут разумные правители и Бог пусть всем правит.

Кохинор

ДА. Бог уже "направил " видели мы ......

Аптер Пётр Яковлевич

И что же Вы видели?Чем Бог Вам не угодил?

Мансур Ахматгалеев

Т.к. там нет власти официальной, а только бандеровская. Или Запад надавил, т.к. все деньги олигархов на Западе

Вера Швецова

Там какой-то хаос И ничего понять толком нельзя!Власти потеряли всякий контроль над событиями!

Баязит Алдияр-Улы

Власти Украины показали свою полную несостоятельность. Как там сказал Медведев? Тряпки?

Максим Веричев

одним ублюдосом больше одним меньше какая разница? там людей уже давно убивают...

Игорь Бородин

А кому эта рада вообще нужна... все идет по плану. ну бывают декорации неудачные!

Валера Копейко

потому что слабаки пр, разбежались как тараканы, их народ не поддерживает

Леди В Пледе

ой,да там такой хаос--маниаков вон из дурок выпускают,просто 17 глд пришел

@@
@super@ @joke@

А что ИМЕННО (?!) из себя представляет т.н. "...съезд представителей..." ???

Лариса Мельникова

потому что у заигравшихся мужчин не нашлось другого разруливателя

Gulmira Seralieva

Нужный человек в нужном месте по разделу имущественных ценностей.

Кохинор

это по факту а по сути ?

Gulmira Seralieva

Свой человек на тетральной сцене.пока мы спрашиваем.они действуют,идут к цели,а у всех цели разные.

Евгений Андреев

а он сам так решил-мнение рады и съезда по данному вопросу совпали

Кохинор

Вы точно это знаете ? Из той скудной трансляции из Харькова этого постановления до моего сознания не дошло.

Евгений Андреев

Бедная Украина. Так неожиданно ей пришла демократия

Кохинор

Отчего же неодиданно ? Вчера было сказано как раз с 1993 года все это варилось и готовилось. Но это не ответ на поставленный вопрос

Евгений Андреев

А что вы ждете-пошло все вразнос. Каждый будет вротить, как ему кажется верным

Кохинор

спасибо за ответ, но не понимаю его сути 😞 :?

Евгений Андреев

Ну вы хотите логики в действиях политиков. ЕЕ не будет

Кохинор

дорогой друг, логика видна там где видна причинно-следственная связь. А если я её не вижу потому что знаний не хватает это вовсе не значит что логики нет

Вазген Щеглов

я вообще не понимаю что у них там происходит.по ходу Америка мутит

Борис Глазков

Президент сбежал, полная анархия, а Тимошенко мать-анархии!

Кохинор

:'( все бы было так смешно когда бы не было так грустно!!! Но ваша остроумная оценка не есть ответ на поставленный вопрос

К В - 2.

Ну. Украине такие пустяки уже не имеют никакого значения.

Я С Марса

в харькове есть большой минус.. гепа и их мэр.. ни интересы харьковуцев, ни прочие, им не нужны) а они счас главные защитники..

Сергей Богатов

Защитники чего?

Кохинор

В "Вечерах на хуторе близ Диканьки" есть такой интересный эпизод когда Пасюк обедает и галушки сами обмакиваются в сметану и сами в рот к Пасюку прыгают!!! Это похлеще чем Иванушка и волшебная щука

Я С Марса

пророссийских инетересов, юго-восточной украины, скажите точнее, что я вижу из Саратова?)

Сергей Богатов

А кому-то милее пропольские интересы,не зря же пшеки приезжали майдан одобрять.Россия к вам не суется,только не надо про незалежалость сказки бухтеть-вами запад рулит.Незалежались,идите,кто вас держит,только не забывайте,что Украина,это не только бандеровцы.

Лариса Сохацкая

Я в политеке не сильна,это не мое.Ничем не могу помочь...

Ар
Артур

Потому что на Украине хаос и власть силы, к сожалению...

Кохинор

спасибо за мнение но это не ответ на вопрос по существу

Ар
Артур

По-моему, это ответ... Украина прогнулась под власть воинственных молодчиков, которым Тимошенко нужна также как и Кличко для установления своего режима... Однозначно нет реальной силы, способной к противодействию...

Кохинор

спасибо за внимание

Ар
Артур

Не за что...