Elena Elena

В Европе власти и начальство. работодатели начало понимать. что плохое отношение....

к своим подчиненным . им обходится намного дороже. начали принимать меры и сами меняются с помощью психологов . Понимают ли это властвующие в России ?

Андрей Шитиков

мало понимать и осознавать! должны быть мотивы, экономически обоснованные! просто так, за здорово живешь, ни один работодатель не полюбит рабочего!

Иринка

..чё в еворопы планетувремя из своей планеты вылетать то? на твоей планете усё в порядке ? ,ихеде? вокруг тебя В ПОРЯДКЕ ВЫ ?..а порядок рядов Вас начало откудавА ?..катитесь Друг вдруХ в А.. ,
___Чел ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СОБСТВЕННЫМИ ЧУВСТВАМИ картину "Гибель Помпеи" на людской настоящей планете прочувствовать? Ты где ? ,э, поищи..,