Alima Bakirova

когда европа и китай разорвут все отношения с сша и перейдут под власть россии

Ангельское

когда рак на горе свистнет

Кристиночка

На днях и очень быстро.

Юл
Юлия

россия не хочет власти, а хочет мира, роста взаимопонимания, интелектуального научного роста и любви.

Na
Natali

Тут беда другая грядет. Избежать бы суда Божьего.

1. Слушайте слово Господне, сыны Израилевы; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.
2. Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием.
3. За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут.
(Осия 4:1-3)