Ozod Matkarimov

Самые хорошие отношения между Россией и США были когда у власти Ельцин был?

Отношения США с Россией опустились практически до низшей точки, но Вашингтон рассчитывает вернуть их на более высокий уровень, заявил госсекретарь США Джон Керри.

"Можно ли сказать, что отношения опустились на самый низкий уровень? Думаю, да. Все эти схватки в связи с усыновлениями, делом Магнитского… ", — сказал Керри на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей конгресса США.

Артур Москва

когда был Горби

Н*
Наталья *******

Когда Горбатый им Родину продавал.

Андрей Смирнов

Отношения были хоршие, когда в России по пол года зарплату не выплачивали

Александр Черагин

Думаю, что самые хорошие отношения между Россией и США были во время Второй мировой войны, когда обе страны жизненно нуждались друг в друге.

Гуля Шаумурунова

При нем нас имели американцы как хотели и вертели нами как могли.... сейчас не все так плохо... американцам частенько нужна поддержка России, так что причины налаживания контактов будут в ближайшее время... Уже просят у России помочь с выводом войск из Афганистана... все же это повод, чтобы подмазаться, а не спонтанное решение их правительства.

Сычёва Виктория

подседать под сильного-разве это можно назвать равноправными отношениями. Но Россия тогда былда объективно слаба, а ссориться и показывать зубы было тогда невозможно. Думаю, наиболее хорошие и на самом деле партнерские отношения сложились у Брежнева с Никсоном (Союз-Апполон, ОСВ-2). К сожалению-Никсону пришлось уйти-из-за Уоттергейта. Хотя-будь Уоттергейт в нашей стране-его бы никто и не заметил, в крайнем случае-сочли бы невинной шалостью.

Makc Pocha

Нет уж совсем не Ельцин. Не Ельцин а Сталин (если уж мы правопреемники СССР)....