Наиля

Нужна схема иж 5 проводки. Такая чтоб была зарядка. И все без прибомбасов типа поворотники.

Мне не надо лишних прибомбасов таких как свет поворотники стоп сигнал габариты. Мне надо только чтоб мотоцикл заводился. Я не понимаю по схеме.
Мне нужна такая схема в которой показаны только те провода которые влияют на запуск мотоцикла. И не надо писать типа брось один провод с генератора другой с окомулятора . мне надо чтобы зарядка была. ? Может кто сталкивался с этим прошу помочь.

Лена

провод с генератора на аккумулятор, землю аккумулятора на раму

Инна Устюжанина

под седушкой у тебя есть реле с одного вахода выходит мого проводов так вот убераешвсе береш один провод подключаеш его к реле а другой канец к замку потом береш еще один провод подключаеш его к реле а другой канец к бабине тоесть катушке к плюсу, а с бабины минус ведеш к контактту зажигания .потом береш с АКБ клемму+ и ведеш ее к замку зажигания потом клемму- к корпусу мото и все проще простого

Дмитрий Новоторцев

Выпрямитель регулятора напряжения Х5,Х4,Х7 на обмотку возбуждения генератора
Х1 на генератор
Х8- на выкл. стоп-сигнала, на генератор, на выключатель зажигания (Клемма №5), на панель приборов (Комб выключатель и контрольные лампы)
Х2 масса на аккумулятор и разъём массы заднего фанаря.
Х3 контрольная лампа заряда