Зайлабидин Мурзакулов

Иж планета5,поставил новую проводку перестали работать поворотники

Горит только лампочка в приборке, поворотники даже негорят, все рабочее, и работало на старой проводке, подскажите что может быть, где я мог ошибиться, может что то замыкает, нетак провода провел, помогите пожалуйста, спасибо заранее..

Тесса Иш

скорее всего на включателе поворотов что то намудрил.

Виталий

не правильно подсоединил
мог бы не мпрашивать

Сергей Вансович

Да кто же тебе вот так сразу скажет где ты ошибся?! Тут надо тестр в руки и по всей проводке шарить.