Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Оля, в какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы
Ольга Носовец

Разговоры меня не волнуют...запах чем хорош, не нравиться отойди (Жванецкий). А погубим мы сами себя, но не очень скоро...

Ольга Носовец

Вчера отвечала на этот вопрос