Евгений Бригг-Снежин

Может !) .?.. -
прекращение полётов людей на Луну связано с инопланетянами.
Сторонников этой теории не так уж и мало.
Из некоторых источников известно даже, что в
1972 году на заседании
Сената США был заслушан доклад о деятельности
на Луне неведомых человечеству разумных сил.
Причём эти силы, как утверждается, враждебны для человека?

Ответы
Vlad Korn

Это очередной фейк UFOлогов.
А полёты прекратили, тк очень дорого летать на Луну. Привезли почти 400 кг лунного грунта. Отсняли несколько тысяч кадров на фото и много киноплёнки.а что ещё там делать? Возить Гелий-3? Он будет не просто золотой, а многократно золотой. Сейчас усиленно ищут воду (в виде льда) на полярных зонах Луны, где мало солнечного света. Будет вода в промышленных количествах, будет воздух и тогда можно строить лунные поселения.

Александр Романов

На Земле бы разобраться, а уж Луна...

Евгений Бригг-Снежин

Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб.
( Леонид — царь спартанский, павший в бою, защищая в 480 г. до н.э. Фермопильское ущелье.)