Мария Тарасова

Помогите с задачкой, пожалуйста.С 5 по 24 июня включительно в доме должны произвести проверку газовых счетчиков. Далее в комментах?

Ответы
Кердык Незнаю

Дело точно было не на Украине

Мария Тарасова

Хех, возможно.

Константин Наумов

Не злоупотреблять плитами :В

Олег Пряморуков

Вопрос???

Мария Тарасова

С 5 по 24 июня включительно в доме должны произвести проверку газовых счетчиков. Найдите вероятность того, что эта проверка осуществится в течение первой недели, т.е. в период с 5 по 11 июня.Я посчитала,а с ответом что-то не сходится.