Искандар *****

шуточная ))))))))))В гареме нежился Султан,
Ему счастливый жребий дан:
Он сотни жен может ласкать,
Вот если б мне Султаном стать!
Но он несчастный человек -
Вина не видел целый век.
Так запретил ему Коран.
Вот почему я не Султан!

А Папа Римский может жить
Вино, как воду может пить,
Купаться может он в вине,
Вот если б Папой быть и мне!
Но он несчастный человек,
Жену не видел целый век
Так запретил ему закон,
Пусть лучше Папой будет он!

А я все взвешивать могу
Вино и девушек люблю!
И чтоб все э

Ответы
(((=

И чтоб это иметь , надо лошадиное здоровье иметь !))))))))))))

Мария

Тавк определись,кем бы ты хотел быть

С. М

напишите весь стих.

С. М

И чтоб все э.........на этих словах прерывается стих

Искандар *****

нет

С. М

так где продолжение?

Искандар *****

ша

Искандар *****

В гареме нежился Султан, Ему счастливый жребий дан: Он сотни жен может ласкать, Вот если б мне Султаном стать! Но он несчастный человек - Вина не видел целый век. Так запретил ему Коран. Вот почему я не Султан! А Папа Римский может жить Вино, как воду может пить, Купаться может он в вине, Вот если б Папой быть и мне! Но он несчастный человек, Жену не видел целый век Так запретил ему закон, Пусть лучше Папой будет он! А я все взвешивать могу Вино и девушек люблю! И чтоб все это совместить, Надо простым чеченцем быть! В одной руке держу бокал, Да так держу, чтоб не упал, В другой руке твой нежный стан - Вот я и папа, и Султан!