Грейсвандир

82% позора и ущербности, которые проклятым грузом на плечи их детей легли?

Ответы
Евгений Лурье

если речь о сторонниках сво, то их не 82%

Грейсвандир

не стану... это долгая история не для этого формата)

Евгений Лурье

никогда не пытался говорить что-либо для собеседника, а не для себя?)

Грейсвандир

спасибо, что заметили)

Евгений Лурье

для тебя это открытие? сам за собой этого не замечал?

Грейсвандир

разве мой ответ предыдущий не был на ваш вопрос последующий?)

Би
Бисмарк

Думаете их это волнует?

Грейсвандир

не это, конечно... они волнуются желудком, сметая полки в магазинах в драках и дорого, чтобы через пару недель видеть тот же товар в три раза дешевле)

Александр Рузметов

легли и надолго

Грейсвандир

увы

Владимир Сом

Чьих детей

Ирина

вы о чем

Грейсвандир

это для эксклюзивного круга тех, кто в теме... не берите в голову)

Ирина

🤭

Аркадий

🤔

Лукас Шакал

чего?

Грейсвандир

тогда истоки наши нужно искать у шумеров... сообщите путину, что история Руси раньше печенегов и половцев началась)... а то он как-то мелко копает... не совком детским в песочнице своего умишки надо, а бульдозера ковшом)

Лукас Шакал

я имел в виду аквилу, а не историю Руси и прочих финикийцев.

Грейсвандир

вы непоследовательны и тоже не глубоко копаете)

Лукас Шакал

я уже накопал черве

Грейсвандир

и я об этом - они на глубине 2-10 см)