Слава З С У !

«Ангарский маньяк», милиционер попков убил 80 девочек и женщин. Разумеется, он старательно насиловал свои жертвы, преимущественно, в момент их агонии. В минуту вдохновения попков мог разнообразить обычный репертуар : вырезать сердце или глаза, отрезать даме груди и пальцы. Был пойман и получил пожизненное.
Сегодня «ангарский маньяк» сообразил, что его уникальные навыки очень нужны отечеству в его войне с Украиной. (Отметим, что попков абсолютно прав: преступная война нуждается в преступниках.) Прошение о переводе из мордовской колонии «торбеевский централ» на фронт он уже написал и подал.
Учитывая высокую квалификацию попкова и его драгоценный опыт, «ангарский маньяк», несомненно, будет востребован. Он получит погоны, оружие и статус. Всякие ЧВК еще и подерутся за этот драгоценный кадр.

Если попков выживет на фронте, то со временем оденет костюм от Бриони, нацепит знак «ЕР» и займет место в госдуме. Если погибнет- то его именем, в Ангарске назовут школы, а то и Сибирскую академи

Ответы
Лаура Сырбу-Швец

А главное ты пишешь в будущем времени,ты что Бог? Провидец? Кто ты? Завтра не наступит никогда ,есть здесь и сейчас......поэтому свои фантазии не надо вымещать,я например и знать не знаю кто такой этот маньяк

Слава З С У !

А що ти знаєш?)

Лаура Сырбу-Швец

По сравнению с вами видимо я ничего не знаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мать убитого сына поет оду путину/росыцкие шавки, оргазмируют на убийства мирных жителей... чего или какой реакции на эту новость можно ожидать от этого зоопарка(?)... им нра...

Слава З С У !

Я це розумію. Кацапія деградує з швидкістю падіння лайна в прірву

Слава З С У !

Ні( оскотинення прогресує)

Зоя Власова

А стоит ли говорить о больном человеке ? его надо в клетке держать, а лучше на рудники, чтобы так же мучался, как его жертвы или отдать на растерзания родственникам жертв

Владимир С

Не доедет он до фронта. У зэков законы и понятия человеческие. Есть ли из ментов-зеков те, кто пожелал кровью искупить проступок у Вагнера?

Слава З С У !

Расєя злочинна держава, і її вбивці, педофіли та психопати- честь, совість та взірець для наслідування😂

Анжелика Железняк

все норм,потом еще и наградят,а вернется опять руссню будет насиловать и убивать,страна уродов,которая не имеет право существовать.

Грешник *****

да с чего ты решил что он на фронт попадет!!! по укропской традиции маньяков в России с ПЛС не отпускают никуда и никогда

–1
Слава З С У !

А кого пригожин по колонямх набира

Грешник *****

а там одни маньяки? за хулиганку ...может кражи ....

Слава З С У !

Ти можеш легко знайти інформацію по цьому питанню🤣

Грешник *****

где? Пришлите ссылку или источник информации

Геннадий Попов

Мало ли что этот изверг может написать. Он еще пожелал, чтобы в январе - феврале его не призывали, он холода боится

Геннадий Попов

Трепло ты дешевое, зомбяшка нациковский из Злобных Садистов Украинских

Слава З С У !

Гена, я знаю що ти тупий пропідар, і ніколи не відповідаєш за свої слова)

Геннадий Попов

Садист ты и есть, других коментов от тебя вряд ли можно ожидать. И, кстати, не перекладывай свои сексуальные пристрастия на окружающих. Если ты пассивны гомик, то это не значит, что все такие

Слава З С У !

Так з кого набирає військо пригожин?

Геннадий Попов

https://chvk-vagner.ru/kontakty-chvk-vagner/ +7 (988) 322-43-37 +7 (918) 095-40-16 +7 (966) 176-05-91 Источник: https://chvk-vagner.ru/kontakty-chvk-vagner Можешь сам обратиться, если интересно. но смотри, при этом в штаны от страхе не навали

Ал
Александр

Мда... Оно и не удивительно, что его туда послали. Был бы жив Чикатило, его бы тоже туда загребли.

Віктор Край

да. хуйло прав. пидороzzия иная цивилизация. хотя слово цивилизация с таким не связывается.

Марсианин

Что же тут удивительного?
В России из преступников-садистов часто делают героев.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Для дураков) Попкову 59 лет.) Кто его куда возьмет и нахер он кому где нужен?🤣

Слава З С У !

Ти сама для себе пишеш?🤣

Первая Стена

когда читал описание преступлений, два или три раза подрочил?

Слава З С У !

І все на твою морду🤣

Первая Стена

значит всё-таки передёрнул чертяка 😉

Слава З С У !

А то ти , глотаючи, міг не помітити?😁

Дмитрий Каракозиди

Неужели ты думаешь, что кто то ещё тупее тебя и поверит в это?

@tamara @

Да он мигом слиняет с фронта в противоположную сторону....

Слава З С У !

Повертаються вагнеровські герої, різати кацапів як баранів)

Alla Lala

так ему под 60 уже.. какой фронт..))) там куча молодых сидит.

Слава З С У !

Так там головне навики та натхнення) а то мразь з досвідом, майже готовий герой росії🙂

Alla Lala

А они теперь после 6 месяцев на фронте..могут поступать в любые ВУЗы бесплатно и без экзаменов и становиться депутатами.😆

Слава З С У !

Кожне згвалтування та вбивство+ до прохідного балу)

Alla Lala

да уж.. было бы смешно..если бы не было так..ужасно всё.

Слава З С У !

🥴 Відчуття сюрреалізму не покидає мене(

Морошка

Он холода боится. Посидит в тепле до весны, а там...

Слава З С У !

Все рівно, герой для рашки)

Морошка

Герои нашего времени.

Слава З С У !

Яка країна, такі герої)

Т_Ке

Надеюсь сву поработают над ним как следует

Слава З С У !

Всі кацапи отримають те чого заслуговують😁

Т_Ке

Ну вот я и говорю)

Со
Сором

Надеюсь этот биомусор отправят на Донбасс

Вячеслав Чистяков

я про Чикатило знаю все остальное то-же

Слава З С У !

Суть не в маньяках, а в державі якій вони виявилися потрібними

Вячеслав Чистяков

опять политика, нах

Слава З С У !

І вас туди ж

Вячеслав Чистяков

как испугались сразу зеленя клоуна вспомнили

Слава З С У !

Не хвилюйся, а то знову припадок буде😁

Вячеслав Чистяков

рад понятию

Матерь Богов

Его не взяли. Можешь расслабить булки.

Слава З С У !

А чому?))

Матерь Богов

Без него справляются

Слава З С У !

Мабуть що так. Герой росії не може бути вбивцею більше 10 кацапів🤣