⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как смотрят в камеру богатые девушки, и как смотрят в камеру бедные девушки.🖼

–1
Ответы
Гостья

И что хотите этим сказать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит не в восторге

Гостья

У неё адекватная реакция на того, кто фотографирует без спроса

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У нее ещё спрашивать - вот глупости

Гостья

у Вас каждый раз новые девушки и новые уборщицы...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому что уборщицы часто меняются

Серафимка

и что?

Серафимка

все может быть. А вообще, даже на своем примере, я любой богачке тупой 100 очков вперед дам.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В чем ты лучше богачки на 100 очков?

Серафимка

умнее, натуральнее, выживу, даже если все потеряю. А она нет. Она ограниченная, ничего не умеющая.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Тут ты права

Серафимка

ну вот!