Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему многим (но не всем, конечно)мужчинам важно, чтобы их спутница была самодостаточной личностью? Ведь такой даме достаточно и самой себя, мужчина для нее будет как приложение или бонус и маловероятно, что такая особа будет по настоящему им дорожить . 🙄

Ответы
Ел
Елисей

Одиночество в душе, хочется разделить с понимающим человеком. А трахать можно и пустышку, для этого и надувные женщины продаются и проститутки сюда же.
Я бы и с парнем подружился, но ведь в нашем обществе это совершенно не принято, не нормально! А быть может, так было бы даже на много лучше! Было бы больше понимания. Настоящая ценность, это дружба, любовь. А трахать, как я уже сказал, можно и собаку 🙂

Alexej Gusev

Нормальное развитие обеих личностей возможно только, если они обе сильны, самодостаточны: они дарят друг другу то, что имеют. Если одна из них слабее, то происходит олносторонний перелив энергий и пр., что долго продолжаться не может. А в случае двух слабых личностей и переливать нечего, развития не будет, одно сожительство. Но это я очень грубо представил ситуацию, для краткости.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Целеустремленность, к примеру.

Aleksander Soitu

Верно!В основном целеустремленность встречается

Alexej Gusev

Нет, к сожалению, интеллекта! Целеустремленность нужна при достижении цели, но цель может быть негативной как для общества, так и для другой стороны. Кроме того методы достижения цели бывают не всегда корректны (очень примитивный пример: сильный у слабого забрал пищу. Оба были равно голодны.)! Интеллект - это способность мыслить и действовать адекватно обстоятельствам. При примерно равных интеллектах - всё путём...

Aleksander Soitu

Если есть целеустремленность,то тогда все может получится....

Alexej Gusev

Даже негативное: преступник задумал и убил человека, например...

Виктор Иванов

Так и выходит. Берег в жёны с троишным аттестат Ом, выучишь, устроишь на крутую работу с большой зарплатой, а потом она начинает вякать, я свободная женщина и самодостаточная, когда хочу и куда хочу того куда и пойду, а потом ждёшь всю ночь, а она из кубка в дрова приходит, на землю такую уже не спустить. Хочется убить , но любовь мешает.

Riv@res

Философский вопрос. Самодостаточная - значит та, которая не откроется и не доверится вся и сразу (даже открывшись и доверившись), она будет тайной, лакомым кусочком, она будет меняться и не станет предсказуемой, не врастет, растворившись полностью и потеряв свою индивидуальность

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не хочу быть тайной

Aleksander Soitu

Сейчас большой процент таких девушек,самодостаточных....А с такими очень тяжело.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тяжело, потому что они хотят быть у руля отношений.

Aleksander Soitu

А ты какая,Танечка?

Riv@res

Удивительно, какой разный смысл мы вкладываем в понятие "самодостаточная". Для меня ущербная, самоНЕдостаточная женщина старается быть всегда на "первых ролях", а самодостаточная, наполненная энергией, просто есть, просто с тобой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как Бог. Он наполнен энергией, он просто есть, просто с нами... Почему то вот такая аналогия мне пришла в голову.

Aleksander Soitu

Класс

Сладкий Мальчик

Почему многим (но не всем, конечно)мужчинам важно, чтобы их спутница была самодостаточной личностью? Ведь такой даме достаточно и самой себя, мужчина для нее будет как приложение или бонус и маловероятно, что такая особа будет по настоящему им дорожить . 🙄

Алексей

Ну вам алаверды, а если Полина говорит, что готовить и убирать не хочет, а хочет видеть на попе ровно и по дому ничего делать не будет, а мужчина либо пусть сам пашет либо уборщицу нанимает, зачем такой бесполезный девайс мужчине?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так вот, как сказал один из ведущих на радио Говорит Москва, если женщина финансово будет зависеть от мужчины - то на попе ровно не усидит. И готовить будет, и стирать. А если она хорошо зарабатывает, то вполне себе может отказаться от роли домохозяйки. Заметьте, я не говорю, что она вовсе ничего не будет делать по дому, но у нее есть будет выбор!

Алексей

Не спорю, но в моём алаверды была совершенно противоположная ситуёвина,если она будет финансово независимая, то можно заботы по дому разделить всё таки семейный очаги Вы правы, у неё есть выбор! А ситуации с альфонсами мне претит, я мужик, я обязан работать! А если женщину помимо того, что обеспечить, так ещё и убери за ней, то нафиг такую женщину!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна, Алексей. Семья - это команда.

Алексей

Но это когда оба обеспечены!

Нейка

Ну не знаю, мой муж всегда гордится моими достижениями, но мне как то самой себя не достаточно)))) даже имея бы больше чем сейчас, могла бы всем пожертвовать ради своей семьи..... Так что дорожу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Благодарю за ответ. Может, ваш муж тоже помогает вам в ваших достижениях и поддерживает вас в трудные минуты?

Нейка

Да помогал во всем )

Александр Кузнецов

Ну допустим что ваши рассуждения верны. Тогда обратная ситуация - зачем самодостаточному мужчине женщина? Она ведь тоже будет для него приложением и он не будет ею дожить. Получается так?

Александр Кузнецов

Пускай тогда каждый сам выбирает свой путь. Не буду осуждать людей за их выбор, хотя бы потому что не знаю почему они сделали свой выбор.

Александр Кузнецов

Спасибо за содержательные беседу. ☺👍🌹 до встречи 👋

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста. ☺

Ж*
Жемчужина *

Вы меня конечно извините, но вы разве не самодостаточная личность? и потом вы думаете, если женщина чего то добивается сама, ей не хочется заботливого и родного мужчины рядом! хм...

Марина Ем

Эм. вот очень странно. Мужчина нужен, чтобы его любить. И чтобы он любил тебя. Все остальное - это пережитки постсоветских эпох. Это в деревне без мужика никак - копать некому)

Aleksander Soitu

Конечно!И с тобой....

Aleksander Soitu

Танечка и я тоже люблю тебя

Aleksander Soitu

Вот так

Lord Raptor

Это союз равных, да и потом сейчас все немного самодостаточны и мало тех женщин которые учатся скажем в университете, чтобы потом сидеть дома с детьми.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если союз равных, то тут вопросов нет. Но и мужчины из более низкого соц. слоя тоже хотят самодостаточных!

Lord Raptor

А, разве это привелегия только для высших))) помоему наоборот, доя высшего нужна обыкновенная, первобытная.

Lord Raptor

Вот и хорошо

Strange Walker

Если женщига саможостаточна с ней можно поймать офигенный ркзонанс, который называют любовью. Если нет в паре одно слабое звено и этого уже не будет

Strange Walker

Нет. Женщина и мужчины не могут быть равными как огонь и дрова, например. Это разное. Но какой бы огонь мощный не был, ессли дрова сырые костер погаснет

Strange Walker

Знаю о чем говорю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Комбинации могут быть разные...это ведь дело случая)Но если мужчину есть за что ценить, а женщина умеет ценить то, что достойно, то всё будет хорошо))

Александр Беззубкин

Эти мужчины воспитаны мамами. В неполных семьях. Никто никогда им не говорил: Ты-хозяин! Ответственность на тебе! Поэтому и решения принимать-тебе!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Знаю таких, все верно! Сто раз верно!

Д"
Димитрий "киржачский"

Совершенно верно. А так как быть "аэродромом подскока доя здоровья" не любят не только девушки но и мы, то лично я к таким сударыням вовсе не рвусь...

Светлана Агламазова

80 процентов мужчин воспитывались без отца,самодостаточными мамашами.отсюда-итог,от мамки переходят к жёнке,такой же ,как мамочка

Aleksander Soitu

Вот так

Дмитрий Владимирович Володарский

И снова здравствуйте😁

Виталий Лядов

мне на обарот нужна что бы моя жена была слаюой и без защитной а я вот буду возле неё сильным и самодостаточной !!!

Дмитрий

Забавно, на самом деле, все люди самодостаточны! Одни это знают, другие просто, даже не задумываются об этом ))

Изя Моргенштерн

Точно, идеальная жена, это слюнявый имбицил. Уж эта точно никуда не денется, будет дорожить как миленькая. ))

Алика Бархатова

Кто Вам такое сказал, вероятно не мужчина, ну или слабый мужчина, которому в тягость эта самая спутница....