jo
jongonov

Помогите вспомнить игру,давно играл,помоему Япония,не факт,начинается всё так(стратегия) - бегут крестьяне,просят помощи(в жёлтых шляпах),затем бандиты(в красных,на конях),говорят помоги с ними разобратся,далее ты идёшь туда убиваешьт либок рестьян,либо бандитов,соотвественого цвета ты станешь,и за

Ответы
(((=

я не играю , у меня пасьянс , шахматы , и бильярд

Ди
Диана

казаки разбойники

jo
jongonov

ха-ха-ха хи-хи-хи

Ди
Диана

что нет?

jo
jongonov

не смотрел,игра не Русская это точнро

Сергей Л

Это бред какой-то

jo
jongonov

да блин играл лет 6-8 назад 😢

Сергей Л

Поспите-все пройдет

jo
jongonov

да не бред,уже спал недавно встал,хотя действительно,смахивает,видать не кто не играл 😢

Елена Волкова(Широтеко)

Что за игра?

jo
jongonov

да не знаю,если узнаю то скажу

Konstantin Kotov

го

jo
jongonov

что?

jo
jongonov

что?