Аня Царькова

Вместо того чтобы найти куда умыкнули пенсионные деньги надо отменить пенсии?

Это же проще: -)

Всем спасибо за ответы и коменты!

Янина Полякова

Так и будет до тех пор, пока искать будут те, кто умыкнул.
И не только пенсионные.

Ольга

Так и про Россию...

Анастасия Вазирова

ворье назад не отдаст...

Денис Mockba Оф. Стр.

да, конечно.. . ты ещё пенсионеров всех предложи расстреливать.. . чего они чужой хлеб-то жрут ?

Anton V. Merkulov

и пенсионеров тоже, тут кто то из губернаторов жаловался, что много их слишком

Anar Agayev

давно пора, а стариков на Новую Землю ссылать,
PS кстати президент тоже пенсионер ))

Рустам Рустам

похоже чел реально в депутаты готовится....

Оксана Иванова

По сути их не умыкнули ...
Их интенсивно проедает штат ПФР ...они кормятся оттуда же, но бесконтрольно ...здания, кабинеты, офисы, жалованье. . проедают если не ошибаюсь около трильёна в год...

Би
Бика

надо назвать не россия. надо назвать страна пирамид. если спросят-где пирмады, то вы им скажите-а везде. вот ты их видишь? нет. а они есть. а если скажут, что это египет страна пирамид, то ты им скажи, что это наша пирамида. мы им ее подарили давно в знак солидарности. и заодно плотину построили.

Ольга Панагуца

Тебе сколько лет сынок. и на какие шиши будут жить твои родители.

Поплаухин Валерий

читаю тебя и не пойму никак.. взрослый ты или просишь чтобы тебя называли по-отчеству: (