Ольга Петрянина

Есть проблемы в жизни,может муж пьет или дети не радуют,работа низкооплачиваемая,дом тянете на себе,устали от жизни,мало ,что радует,возможно есть внук или внучка,получаете радость от них,я Люба не предсказатель конечно,у меня немного другой профиль.

Ответы
Любовь Сторожева

Напиши свой ответ...а как то в личке можно с тобой пообщаться?

Ольга Петрянина

В каком городе живешь?

Любовь Сторожева

живу почти в тагиле а в личке не знаю как здесь но можно в однокласниках

Ольга Петрянина

Я в одноклассниках не бываю. Есть в моем мире.В контакте тоже не сижу

Любовь Сторожева

так через майл ищи я сама только учусь неумею

Ольга Петрянина

Напиши свой логин,или ладно попробую

Любовь Сторожева

хорошо если увижу сразу отзовусь

Любовь Сторожева

как словимся напиши?

Ольга Петрянина

Не поняла вопрос?