Эммануил Пападопулос

Одесса! Сидят два аида в кустах, по нужде… Один другому, мечтательно: — Марк Соломонович, вот раньше времечко-то было… хозяйство аж до земли доставало… Другой, задумчиво: — Да… осела земля, осела…

Ответы
Александр Туганов

😃 - Какие планы на вечер? - Исключительно сексуальные! - Это как?! - Пошлю всех на хер и высплюсь во всех позах! 😃 Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!!! 😃 А вы не замечали, что женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома»-одно и тоже! 😃 Муж спрашивает: - Милая! На сколько крепким сделать тебе кофе? - На столько, на сколько крепка твоя любовь ко мне! На что он спокойно сказал: - То есть воды вообще не добавлять? Так пожуешь? 😃 — А что ты будешь делать, когда придёт конец света? — Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет. 😃 Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь... 😃 Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла... Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?"... забыл, что искал. 😃 Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встаёт. Жена: - Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа? Сын, возвращаясь: - Папа дышит, но около него дышать невозможно. 😃 Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают два.

Вера Ситникова

Одесса. Летний день. Старый еврей идёт из бани. Навстречу идёт девочка. Поравнявшись с ним она говорит:"Дедушка, у Вас какая-то тряпочка торчит" и проходит дальше. Тот посмотрел на брюки, которые забыл застегнуть и грустно произнёс:"Даааа.... Тряпочка, говоришь? Знала бы ты, деточка, что 60 лет назад эта тряпочка была грозой Одессы!"

Анатолий Иванов

Встретились два друга-ветерана ВОВ на юбилей Победы.Поздоровались,обнялись,заговорили.Один спрашивает-Петро,ты помнишь,нам на фронте давали таблетки,что б мы на баб не смотрели?Да,помню! Только они,по моему,только сейчас начали действовать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂👍👍👍 два нарика видят такса собачка бежит.. первый - прикольная собачка, тока чета ноги у ней короткие.. второй - да не.. намана , да земли достают😂😂😂

Парцифаль Монтсальват

Одна кошка зашла в супермаркет набрала покупок подошла к кассе и спросила можно ли заплатить в рассрочку

Любовь Пузанова

😅 Ага, и при Брежневе всё получалось, а при Путине нет😁. Путин виноват😁

Вячеслав Сызов

Ребята ну а что поделаешь --возраст свое берет !! ПРАВДА ЕСТЬ ИНДИВИДУМЫ !!

Torg V

- Что делает глухой гинеколог?
- Читает по губам.

Зд
Здравствуйте

🖼

Се
Сежок

Хороший юмор. им в назедание.

Иван ******

👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Семён

👍👍👍😂😂😂

Галина Сомова

😁😁😁😁😁😁

Евгений Во-Ин

😉ну таксебе

Вячеслав Спиридонов

Устала трава

Оксана

Почему аида?

Эммануил Пападопулос

Одессита*

Оксана

Ухтыж

Шепот

🤦‍♀️😁

Та
Татьяна

🤭🤭🤭😂

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))

Kорнелия

,😂😂🤦