Маринчик С

Как вы относитесь к тому чтобы женится ради денег. Бывший мой оказывается за деньгами гнался. Когда я улетела стал с богатенькой встречаться. Потом женился. Пышная свадьба, много гостей. На фото он с полуулыбкой. Ради денег. Он кстати меня ждал несколько лет. Только когда узнал я улетела. Тогда и резко дамочку нашел. Женился то не по любви. Выглядит в отместку мне. Ваше мнение?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

А при чем тут деньги то , вы улетели , сделали свой выбор , конец отношениям . Он все правильно сделал , пошёл дальше. И к тому же браки по расчёту самые крепкие и не вам судить любит он свою жену или нет . Вы этого не знаете, а только предполагаете так как вам хочется. В вас говорит обида , а том что он не ждал и не мучился , а быстро женился. Все поезд ушёл , у него семья . Забудьте , стройте свою жизнь.

Маринчик С

Да нафиг он мне нужен.

Fenix🇱🇹

Если бы нафиг , поста бы не было, не врите себе хотя бы .Если бы вам было все равно вы бы пожелали ему счастья и забыли его , спокойно улыбались и нигде бы в сердце и в душе ничего не ёкала. Вот это и есть отпустила .

Илья

Ну то что ты описываешь это уже измена. Можешь ему руку спокойно отрезать. Я разрешаю. Если бы я женился,я бы так не поступил. И связь бы держал с женой.
А так вижу ничего плохого. Тем более всякие жизненые ситуации бывают когда имеено НЕ по шаблону.

Маринчик С

Обиды нет на него. Своя жизнь. Я улетела с другого региона развелась.

Илья

ну если уехали от него, то зачем он вам?

Маринчик С

Да он то потом полетел следом но в город ближе за машиной

Илья

тут я уже смысла не понимаю

Маринчик С

Он стал летать туда куда и я

Владислав

деньги это замещение любви,а поскольку всё движется на любви,то возникает трудность,и как следствие недостаток сил,и вопросы вида: что я сделал не так,кому это нужно,какой смысл и прочие,разумеется безответные вопросы

Маринчик С

И в город я мы с ним жили я вернулась. И в городе видеть его стала.

Владислав

но самое главное,зачем ты спрашиваешь третьих лиц?

Маринчик С

Случайностей не бывает просто

Психоделический Енотик )

Ну все мы женимся выходим за муж по расчету ) кто на деньги славу или ещё что рассчитывает а кто на любовь заботу и ТД ) женится ради денег здорово только если это знаю оба человека )

Таяна

Никак. Ну это пиздец. В смысле забить на себя и идти за материальным? Это как? Я пробовала так пожить - протянула пару месяцев. Это ад.

Belich Roman

Мне деньги нужны, но только для того, что-бы можно было идти с тем кто близок.... Для всего остального мне не нужны деньги...

I.𝕂öt

Ну продажный мужик. 😹 Сам заработать не может, нашел лёгкий путь возможно реализовать свои хотелки.)

Маринчик С

Он джип как с ней связался.

I.𝕂öt

ну вот, даже джип получил)

Маринчик С

Сразу ремонт затеял его.

I.𝕂öt

😹 ну главное дама завела комнатного кабелька)

Ла
Лариса

В добрый путь, как говорится. Свято место пусто не будет... никакой мести,он выбрал своё...

Аркадий Южный

В отместку можно жениться на любой, а если по расчёту, то это уже само за себя говорит.

Огненный Муравьед

Люди вступают в брак по совершенно различным причинам. Деньги не такое уж зло.

Тихий Ужас

Уже ради денег не женюсь... Пережил такую секс-фантазию на рубеже веков.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если он деньги любил больше чем вас, то он женился по любви.

Евгений Теа

Когда есть деньги,любви будет столько-будешь прятаться

Михаил

несколько лет сейчас не ждут. с любимыми не расстаются.

Михаил

вы вернуться хотите?

Маринчик С

Да ну нафиг. Я с не бедной семьи. Но просто я посмотрела промежутки когда я вышла замуж тогда и он. Я уехала и он куда то поехал. Я была в челябинске а он в крым полетел. Когда я вернулась и в свой регион его встретила мельком.

Михаил

мир тесен.... я тоже иногда бывших встречаю.....

Маринчик С

Его брат по расчету тоже женился. Развелись спустя шесть лет ребенок. Брат старший. Он с него пример берет.

Михаил

расчет всегда в проигрыше.... начинаются похождения по противоположному полу....

Юрий Мудрый

Каждый живёт по своей совести, которую уже не изменить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильно чел поступил во всех отношениях

Маринчик С

И типа случайные встречи с ним в городе происходить стали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Типа он ждал несколько лет!
Нафиг ненужен
Но жизнь то у него бесконечная
Потом вы улители помахав крылом чао бэби..
Ты прошлое..
Он стал строить свое настоящее
Нашол дуроску которая его любит которая для него много сделает да и с деньгами..
Молодец парень.. Освободился от пустых отношений перестал тратить свое время. И просто позволил себя любить а может и сам полюбит!

Александр Грызлов

Это Ваще дело, и судить личьно я не берусь

Милош Йованович

Это дело личное..Ему жить,и его выбор...

Руслан Котопёс

Моё мнение - два дебила это сила

Бакыт Асанов

Отрицательно..про Ради денег