Елена Пахомова

Мы, женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, из мудака - любимого мужчину... Волшебницы, ёпт...!!! Всё верно?😂 😂 😂 💃

Ответы
Анатолий

Что характерно, любимого мужчину в козла и мудака женщины тоже очень даже легко превращать научились... да и скандал в пустячок обернуть - тоже научились... Вот только со слоном не всё так просто: ни летать по комнате, ни ползать по стеклу, ни жужжать - женщины научить его пока не могут...

Александр Кравченко

Потому что нужно спускаться на землю, а не летать в облаках и видеть джигита на белом коне, а прожив пару месяцев видишь обратное.

Елена Пахомова

😳жесть!

Александр Кравченко

У нас говорят: Куда ж твої глазоньки дивилися коли ви ножки розставляли.

Вячеслав Желтоухов

Умная женщина — она ведь как дирижабль... Кстати, когда вы в последний раз видели дирижабль?

Niherasebeblia

женщина из ничего может сделать 3 вещи-шляпку,салат и скандал!

Елена Пахомова

Да, мы такие затейницы😂😂😂

Андрей Науменко

А мы только шлюх из девок делаем. Не волшебники. Фокусники.

Алексей Прибылов

🖼

Nickson.

Ага...а из мужчины тряпку....

Юрий Бондарев

http://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Ан
Анна

ни добавить, ни отнять 😉

Neo Gint

spatj

Ан
Анна

так всё проспишь 😜

Neo Gint

trudnyj den zavtra,dva vagona s chechevicej,84 tonny,budem razgruzhatj do utra,po 65 evrosov na nos

Ан
Анна

тогда конечно

Neo Gint

mrrrr

Александр Шебалин .

Да,этого от вас не отнять.

Елена Пахомова

😂 😂 😂 а что поделать?

Владимир Владимирович

Не все .... И не всегда....

Сергей Погосян

Весьма самокритично)))

Елена Пахомова

Привет! Это всего лишь..циничный женский юмор! А сколько крику от мужчин!!! значит в точку!

Сергей Погосян

Ну я ващето то не кричал)))шутил-с

Елена Пахомова

Спасибо ,оценила шутку))))

Лариса

Ага🤣 феи!🤣

Маэстро Он (Сергей)

Бл" буду!)

Юр ..Спб

нет

Елена Пахомова

Ну вот...а я размечталась...😁😁😁

Юр ..Спб

ну Вы лично сделали?

Елена Пахомова

Надеюсь😁скандалить не люблю...Да и крупные животные в доме не помещаются...😁😁😁😁

Юр ..Спб

аа