Александр Трушкин

Хм... любовь? Душа - в психушке, Тело - в кровати, Сердце - на больничном, а мозг... а мозг вообще в шоке...

Ответы
Константин Никитин

ну любовь это ... Душа в полёте средь звёзд и розовых облоков, тело кипит от энергии и жажды ласк и действий, сердце колотится только о мысли о ней, и ему не важно что оно выпрыгнет, оно подключилось к невеломому вечному гениратору, который как включится, то разогреет грудь в любой мороз. Мозг метаетя в хаосе мыслей, с вопросом где же логика и принципы порядка и системы. он не понимает почему тело его не слушается и нарушает инстинкт самосохранения. Он мечится пытается наладить систему для комфорта сознания, но без неё нет ни какого нафиг комфорта

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Алексей Титов

Пирог сгорел,трусы украли,балкон весь птички обосрали,подстригли плохо,денег нету,сожрали все мои конфеты...А в остальном все просто класс!!!Друзья,а как дела у вас?!

Zirinka

Класс

Ludmila Drile

а у нас в квартире газ.....😉

Ludmila Drile

и еще водопровод.....вооот...и конечно,кот....а кошки с котятами нет.....😉 👻

Максим Догаев

это надо писать тем у кого он по видимому работает.. а про любовь мне не говори.. ее у меня и так никогда не было)

Максим Догаев

это тебе там легко сидеть и писать...

Маргарита Матюшенко

всегда брала то что мне нравится

Максим Догаев

не все такие..

Маргарита Матюшенко

не все..

Галина Тарасюк

Любовь? - болезнь...Мозг забит одним единственным человеком и ни о чем больше не желает думать...

Анюта Кулинич

...и крылья за спиной..и времени не чувствуешь..Мозг в шоке, а из психушки выходить не хочется)

Татьяна Кириневич

Сначало надо открыть форточку - мозг привести в порядок, а затем о более высоком...

И П

Любовь- психическое заболевание. П.С. Даже классифицировано по МКБ-10, как F

Наталья Новикова

Любви не существует,есть только привязанность к человеку!!!

Иван Малыгин

Вам просто взгляды на окружающее вас поменять надо напрочь

Светлана Боровкова

не так: Душа в полете, тело в муражках, а мозг - вне доступа

Ростислав Бутько

не переживай ,про дух вспомни,дух человека живёт вечно!!!

Александр Муравьев

Любовь - единственная болезнь, от которой нет лечения.

Наталия Евдокимова

Откуда такие знания и мысли в столь нежном возрасте?

Zirinka

Возраст нормальный

Наталия Евдокимова

Не видно. Дитеныш очаровательный.

Zirinka

Это аватарка

Юлия Болобнева

Хотелось бы немного узнать о ней, родимой. О любви!

Гульзат Смаилова

хех,эт не любовь,эт просто фантазия влюбленного))

Костя Н

зато в груди бабочки летают а мозг рождает стихи

Артур Федірець

А мозг уже давно взял отпуск и уехал отдыхать 🙂

Георгий Меньков

К чему любить, зачем страдать, итог-кравать...

Zirinka

Мда

Екатерина Чупина

интересное немного печальное предположение