Са
Саша

Если человек считает вторую семью вторым шансом, не означает ли это, что пол жизни он прожил зря?

Ответы
Гарсон №2

Первый шанс: всё заработанное честным и не честным трудом... переписать 70% на первую чету и вывести в офшоры. ( Перевезти семью. Пусть им будет хорошо). Второй, что я прожил пол жизни не зря исходя из первого. 😉

Са
Саша

🙂

Гарсон №2

🎄

всё зависит от конкретных обстоятельств, ведь семья это не один человек, а как минимум два !

Са
Саша

спасибо

пожалуйста ! вот просто лично меня ни кто и не спрашивал, я самодостаточный и просто как всегда. выкрутился !

Са
Саша

🙂

🤝🌺

Василий Кондрашов

Это плохо и чем быстрее человек это осазнает тем меньше нанесет себе и другим вреда

Са
Саша

осознает, что жил зря?

Василий Кондрашов

Осознанно наносить вред себе и другим зря , а осознает ли не знаю , каждый норовит себя оправдать в любой ситуации

Са
Саша

ок

Игорь

Это значит, что у него возможен и третий и четвёртый шансы.

Са
Саша

🤔

Валерий Дягилев

Точно. Пол жизни зря, а вторую половину бестолково

Са
Саша

жаль

Аленький Цветочек

Зависит от конкретного человека и от ситуации

Са
Саша

ок

Sonik In The Фингерс

Сам виноват если полжизни не был ребенком

Са
Саша

ок

Селия Вымри

Нет, это означает, что он вообще живёт зря

Са
Саша

печально

Златка Золотая

нет...он шел по своему пути познания жизни

Са
Саша

🙂

Ворон

Если весь смысл его жизни в семье, то да. )

Са
Саша

спасибо

Николаус

Нет,шансонье использует все шансы! До 100%.

Са
Саша

😁

По
Половинка

считается...что такой человек- ебанько😝

Са
Саша

😂

Со
Солнце.

В любом случае-сожалеть уже бесполезно.

Са
Саша

🙂

Са
Саша

печально

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что не смог сберечь первую... значит проблема в нем...

Елена Ашеко

Ох не всегда Ваше Царско.... иногда приходится буквально убегать от второй половинки... (я про домашнее насилие и тако быват)

Елена Ашеко

в 19 лет ай вглазья красивыя🤣 СССР тада мы все ранехонько ...

Де
Дерсу

Нет. Скорее он проживает две жизни!

Са
Саша

ок

Де
Дерсу

Ишь, не понравилось...

Са
Саша

да нет, просто первая- забыта видимо, только так можно быть счастливым, забыть все

Владислав

Перед тем как считать зряшными 3/4

Са
Саша

😁у всех видимо по разному, но это видимо- шанс последний

Владислав

Это всё напраслина,толку не будет ни в каких случаях

Са
Саша

спасибо

Владислав

Ага

Владимир Тунгусов

Может не так комфортно, но не зря.

Са
Саша

спасибо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Два шанса лучше чем один!)))

Са
Саша

💪

Ар
Арина

Ничего не бывает не зря...

Са
Саша

🙂

Ар
Арина

🍓🍓🍓🍓

Ми
Михаил

Пардон, опыт то не зря)

Са
Саша

☝️