Роман Афанасьев

Помогите! Десна отошла от зуба! Не могу пойти к стоматологу, неделю на работе! Что делать?

Ирина Чистякова

полоскайте отваром ромашки)

Инесса Выборная

это стоматит. полоскание теплой водой с солью и содой. можте десна противогрибковой мазью (клотримазол, кандид и т. д) хотябы з раза в день. ничего острого, соленого кушать нельзя (если можете кушать) отдельная посуда, мойте ее содой или горчицей.... лучше взять больничный