Ша
Шантарам

Не верьте вы, ребята, девчатам из чата, у них куча детей, и даже внучата🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Таяна

👀 рано мне внуков еще. Старшей только будет 17... мы еще с ней до утра не тусили в баре, не танцевали как две ебанушки..

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так же и ребята, Всё из того же чата. Имея жён, А мы не в браке. А сами в туалете, Строчат скорей ответь мне)) 🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

А у меня здоровье уже как у инвалида

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Рановато. Пора собирать себя как пазл! Не жалеете вы себя и рядом нет ласковой и нежной)

Ша
Шантарам

Вот такие дела

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ёпт... Вы уж простите! Это не повод унывать!))) Мне недавно рак ставили))) а я на всех ложила. И не зря🤣 Соберитесь и хватит этого негатива!

Са
Самсон

Женщины - это взрослые дети, зрелость ума их приостанавливается на восемнадцатом году жизни...

Владимир Ляпин

Не верьте вы, девчонки, из чата мальчонкам. У них, как у меня, два славных внучонка.

Светлана Степнова

Тут не кто не кому не чем не обязан,у самого наверное детей куча🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Нет)))) Выходи за меня улыбаша😁😁😁

Светлана Степнова

Я замуж не планирую даже если и позовут)))

Ша
Шантарам

Расстроился)))) ну тоды дружить будем с тобой)))) 😁

Светлана Степнова

Дружить рада)))

Ша
Шантарам

Ураааа))))

Марина

А парни из чата - как Казановы, любовь каждый час, и каждый раз... к новой

Николай Бочкарёв

Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.

Андрей Акбаров

Насчет внучат верю, видно по ответам умудренные жизнью дамы

Му
Мурзо4Ka

Вот, кто меня сдал?)) Рога бы ему поотпиливать)))

Михаил Вамдруг

А мы знаем, и даже любим их детей и внучат.

На
Наталия

Ну если учесть, что ребятам за 60,то норм🤣

Сергей Хрулёв

Мы знаем, дорогой, ведь это чат такой

Ал
Александр

А откуда у вас такая информация?🤣

Ша
Шантарам

Я все знаю😁

Иланка

Ну,так Бог распорядился,мы рожаем)

На
Наташенька

🤣🤣🤣 йухууу...эврибади...камоонн

Ша
Шантарам

Что это?))))

Геннадий Попов

🖼 😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁

Ле
Леди

Тихо))) не палитре контору

Василий Тимощук

воть - воть ))

Ле
Леди

🤭

Василий Тимощук

чё деится ?! ))

Наталья

Стихоплёт, но жизненно)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разочаровался эстэт?))

Ша
Шантарам

ага)))