Ви
Виктория

А что происходит по приметам, когда вокруг красивой и молодой женщины крутятся стаи мужиков ?К чему бы это,кто знает?

Ответы
Адресат Выбыл

Мерлин Монро как результат сдохнуть от передозировки наркотическими анальгетиками и спиртного. Официальная версия женского одиночества😉

Ви
Виктория

вы не видели передачу. где ее отравили агенты тогдащнего президента США, онак же ег любовницей. и много лишнег знала и угрожала,что расскажет людям о его поступках

Адресат Выбыл

Вы не поняли сути глупости Монро -имея столько возможностей, она банально облажалась

Ви
Виктория

женщина.

Адресат Выбыл

И что дальше? Женщин много,мозги -подарок бога😁

Ви
Виктория

мозги разные бывают

Адресат Выбыл

Результат отсутствия озвучен выше

Георгий Ламбоцкий

Странно если бы они крутились возле старой и страшной. Хотя возраст уже не препятствие. Геронтофилы типа Киркорова и Галкина уже не редкость

Георгий Ламбоцкий

вот думаю: чем северный кавказ порадует

Ви
Виктория

хорошо. поедьте отдоэнитнж я бы с удовольсвтем как турист в Грузию или Армнию поехалаж говоряит там есть что посмотреть и кухня нацирнальная интересная

Георгий Ламбоцкий

у меня выбор гораздо меньше. приходится ехать туда, куда может предложить департамент соцзащиты. и мне еще повезло; вначале предлагали осенью Калининград, хотя там и море, но холодрыга и дожди.

Ви
Виктория

верно. море без тепла и солнца просто стихия

Георгий Ламбоцкий

хорошо сказано. респект!

Виталий Рогов

Это нормально, а ответить "к чему бы это" затрудняюсь

La Testa

Всем она нравится, все хотят с ней замутить

Ви
Виктория

вы правы. но она только шутит и улыбается и смеется

La Testa

Так надо

Петр

К тому, что в итоге останется одна...

Ви
Виктория

с чего бы вдруг

Петр

Слишком много зайцев...

Ви
Виктория

а зайцы это кто?и если девушка ни с кем из них не спит?

Петр

Всему свое время...

Ви
Виктория

ок

Семён

Это конец ... !!! 😲😲😲

Семён

И это правильно ... спать нужно всегда одному, так лучше выспишься, а вот когда конец приходит , так тут уж не до сна ... !!! )))

Ви
Виктория

это верно.да и выборочерю если не планируешь с челрвеком лолгосрочные отношения и не фиг в них ввязываться. от этого портится асихтка.здоровье и красота стралает женская

Семён

Впечатление такое, что написано всё после третьего стакана ... 😂😂😂

Ви
Виктория

вы где то в дремучем лесу живете

Семён

Ну да ... это лес у нас Москва зовётся ... )))

Константин

а разве раньше было по другому?

Ви
Виктория

даже не знаю. не помню

Yts - 62

К групповому изнасилованию😂

Ви
Виктория

вы точно ку ку. она ни с кем не спит из них

Yts - 62

Вот к тому и придёт, что все они захотят переспать с ней.

Ви
Виктория

мало ли кто что хочет. я например хочу личный самолет и что?

Yts - 62

Силой его не возьмёте, а вот стая мужиков (ведь вы себя имели в виду, когда задавали вопрос?) сможет. С огнём играете

Александр Евгеньевич

К демографическому взрыву......

Ви
Виктория

вы думаете?она никому не дает

Александр Евгеньевич

Мужики перелетят к другой. Ответ тот-же......

Ви
Виктория

пофиг

Дмитрий Каменев

К драке между претендентами)

Дмитрий Каменев

Конфликты между мужчинами сродни конфликтам между детьми. Грамотный воин предоставит другим грызть друг друга а сам в это время заберёт приз) Как то так)

Ви
Виктория

это хитроумная политика

Дмитрий Каменев

Это политика победы) Разум должен же быть)

Ви
Виктория

да вы хитрец

Дмитрий Каменев

Ничуть

Ме
Медведь

Комар в тебя пока не впился?

Ви
Вика

Что ей пора выбирать)))

Oleg Soro

К собачьей свадьбе

Ви
Виктория

это про что. она ни с кем не спит

Oleg Soro

если крутится стая кто нибудь да закрутит

Ви
Виктория

вы думаете?

Oleg Soro

я уже ответил

Андрей Андреевич

А где красивая ?

Ви
Виктория

а неважно где

Андрей Андреевич

Все хорошо ))).

Чеширский Кот

к одиночеству

Ви
Виктория

что за бред,людт рехаются умом

Чеширский Кот

нее !1 некоторые даж себя в землю закапывают известная практика даж средь мировой элиты !1 все для того чтоб изменить мировосприятия и пройти некоторые психологические барьеры !! ведь многие считают что мыжчинам в браке да и вообше в жизни нужен только секс ровно как и женшинам и даа у них даже есть невероятная тяга заняться сексом ! но на самом деле им нужно другое ! чувство что они как все что они не одни и что у них есть родной и близкий человек ! как они получают это чувство у них даже неуемная тяга к сексу пропадает ! ибо она не истинна она илюзорна так организм работает !1 вот это как раз не бред это проведенные иследования !! поэтому люди иногда и моделируют разные ситуации чтоб снять психологические барьеры и изменить мировосприятие !

Ви
Виктория

это слышала и читала. не всех закапывать надо. я вот попала на высоченную гору с обрывом над уровнем моря. там не страх. там что то другое. парализующее ум и сковывающее любое движение. примерно то же и в самолете.года аго хорошо потряхивает. потом все проходит и приходит легкость в ум и большая любовь к людям

Чеширский Кот

Да у человека в разных культурах полно обрядом призваных изменить мировосприятие этим пользовались еше с самых древних времен почти везде есть обряды посвешения и инициализации тонкая и неочень игра с психикой человека

Ви
Виктория

это верно.но действует не на всех.а кто готов к изменениям и имеет чистое сердце

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дичь почуяли

Ви
Виктория

а то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нравится дичью быть?

Ви
Виктория

я не при чем. хитрость выручает. когда обходишь десятой дорогой

Ви
Виктория

стаю

Марьяна Иванникова

она красивая

Ви
Виктория

да. очень

Марьяна Иванникова

повезло

По
Позитивчик

Ты о себе?

Ви
Виктория

а что интересно так?

По
Позитивчик

Не ответ

Юрий Молодой

Скушают

Ви
Виктория

она никому не дает

Юрий Молодой

Молодец

Ви
Виктория

ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

К дождю.

Ви
Виктория

уже идет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нам бы.