Always One Alone

Россияне вас посещает желание перехать жить в Казахстан?

Ответы
Олег Николаевич

Нет, никогда такого не было.... А сейчас ваша политика мне не понятна...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем.. Выж там мозг потеряли ещё чучуть и новая Украина

Бывает И Лучше..!

Знаешь такую программу, "Пока, все дома".!

Алексей Прибылов

и те и те. примерно поровну за 8 лет. казахов и русских.

De
Denis

Значит тама совсем зопа...

Always One Alone

Конечно знаю...еще ачумелые ручки показывали,только вот сейчас название другое не пока все дома...

Алексей Прибылов

там в городах как в лас-вегасе, а в деревне только свои бараны..... и пустота.... ни работы... ни хрена.....

De
Denis

Ясно... Развал СССРа и там все развалил...

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Зачем нам в Казахстан?

Игорь

Нет. Три года провёл в Казахстане.

Котя Маленькая

Не было вроде, а должно?

Александр Лукин

А что у вас хорошего? Бывал в командировках. Ничего особенного. Есть конечно свои прелести. Как и везде.

Always One Alone

Я не знаю что хорошего,по жил бы в России то смог бы ответить на вопрос что хорошего. Но то что казахов становится всё больше и больше это факт. Если ты белый и хочешь встретить в Астане симпатичную девушку русского происхождения то если тебе повезёт за неделю то встретишь, идешь и идешь и кругом чёрные и черные аж смотреть не хочется. а в селах русские девушки встречаются еще и часто.а в городе одни калбиты, чурки,казачи их так называют. в соц сетях тоже одни казахи белой девушки не встретить уже

Оксана

только им там не рады

Валентина Леонтьева(Карелия )

С какого перепуга!??

Тимербулатов Рамис

А чё там делать ?

Екатерина Емелина

Нет, нет и нет!

Неголубой Огонёк

😲зачем

Красное Солнышко

Нет..

Людмила Канивец

Нет.

Роман

Нет

Я Счастливая

Нет