Акан Жамболов

правда ли, что "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" /высказывание Хиллари Клинтон в 1999/?

Ответы
Marina Soblis

Эту поговорку придумали англичане лет за сто до рождения Хиллари Клинтон. По крайней мере, я её слышала лет тридцать назад.

Акан Жамболов

пробуют и не раз и до сих пор не понимают...

Marina Soblis

На это нужно время. Англичане к этой истине тоже не сразу пришли.

Акан Жамболов

и мы отстаем от них лет на 25...

Marina Soblis

... так что ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! 🙂

Акан Жамболов

это точно...

Галина Дьячина

правда, только они потом надоедают, а дешёвые быстрей меняем...

Акан Жамболов

верно, минуя всякую экономию...

Елена Матвиенко

да, я тоже согласна..

На
Наталья

Лена! Поддерживаю...

Елена Матвиенко

я думаю многие поддержат..

На
Наталья

Согласна!!!

Акан Жамболов

спасибо всем за отклик! а как вы думаете, правда ли, что из 100 трудностей 98 выдумывают сами люди...?

На
Наталья

Правда!

Акан Жамболов

а какие же 2 трудности есть на самом деле?

Lyudmila

Это факт

Акан Жамболов

правда ли, что из 100 трудностей- 98 выдумывают сами люди...?

Lyudmila

Ну может не в такой пропорции, но человек склонен сам себе усложнять жизнь, как втемяшит чего-нибудь в голову

Акан Жамболов

...так и не успокоится, пока не...

Lyudmila

Именно, а потом понял, что это в принципе и не было проблемой

Акан Жамболов

да, верно, так и есть...