Валерий Исанбаев

Вгляни на мир слегка иначе, Плесни палитрою на краску, Зажги свой свет, зажги поярче, И превратится проза в сказку!

Ответы
Татьяна Печурина

Да я давно живу как в сказке. Всё, что моей душе угодно, всё удивительно немодно. Но лучше нет на свете краски, чтоб мою жизнь нарисовать...

М.
Мария ...

красиво.) я уже в сказке, я колобок и качусь прямо в лисью пасть

Серж Яковлев

сказка, та же проза, но от этого не менее правдива..)))

Светлана Морозова

спасибо за то как сделать мир ярче

Kovinya. Valeriya

строки собственного исполнения?

Букенора Рено

Вашими бы устами, да мёд пить! 🙂

Еl´ Lazar

Палитрою или поллитрою?

Валерий Исанбаев

кому что,а курам просо

Владимир Дацко

Вообще - то краску на палитру....

Наталья Коротаева

очень хотелось бы так, но...