Самая Счастливая)

У мужиков есть особенный талант! Обидеть женщину,а потом обидеться на нее за то, что она обиделась... Вот ведь.... умельцы!)))?

Ответы
Константин Прохоров

не так... совсем не так.... если женщина хочет обидиться- ничто этого изменить не может

Самая Счастливая)

Правда?А почему так?

Константин Прохоров

а этого никто не знает... даже сами женщины... видимо дело в том, что женщины более эмоциональны... а эмоции могут меняться в мгновенье

Самая Счастливая)

Очень интересно)

Мишенька

Приходится признать - что есть, то есть.

Ле
Леа

Да пипец просто!!!!

Юрий Шкворенко

😄 🌷